Комментарии пользователя Инвестировать Просто

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Cubigator, на рынке ведь не школьники сидят, хаоса не должно быть.
Духаст Вячеславич, когда, назовите приблизительную дату?
Александр Сережкин, однозначно не забудем
Степан Соловьев, ага, бизнес сезонный, а БКС - говно, бегите оттуда
SweetBanker, верно, если доллар не будет расти. А суть подборки от аналитиков Сбера как раз в том, что есть купон, который вырастет от роста валюты. Все ждут этого :)
Дэн, эээй, полегче... на святое позарился))))
Rostislav Kudryashov, он к долгу США не имеет отношения
ves2010, не остров, не страну, а сразу планету))
BBAA, он единственный такой в мире)))
Сергей Новосельцев, он оскорбляет только чувства тех, кто негативно относится к России
vk711, мы с вами за Россию
Russian Cygnus, так это ведь не день независимости, а день России!!!
вася пашин, ммм, вот как
а администрация смарт-лаба разделяет ваше мнение?
Джема, не уверен, но это ваше мнение :)
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн