Комментарии пользователя Инвестировать Просто

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Я сначала смотрю на кредитный рейтинг и финансовую часть, а уже потом на пункты с 1 по 4
Bezyabez, какая сейчас комиссия у вашего брокера, поделитесь инфой, пожалуйста.
Алексей Маслов, самая низкая комиссия на сегодня у Сбера и ВТБ, если меня не подводит память.
Almir Khaziev, надо будет последить за новостями по выпуску, спасибо.
Ольга НеБузова, отреагирует, а через неделю посадку выкупят
Валерий Крылов, нет, эта возможность появилась как минимум полгода назад
Артём Гончаров, а вы с безлимитом стали лудоманом?
TeddyS, начните с того брокера, через банк которого вы получаете зарплату или другие доходы
GOLD, а как же иначе инвесторам бороться с инфляцией?
AndreyTimofeev, там было в целом про лето :)))
АФК система хочет кушать, а источников финансирования мягко говоря почти нет, вот и получаются дивиденды за счёт заёмных средств.
Александр, они в индекс не входят
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн