Клетчатый, Сначала населению объявляли о ящуре, после запроса прокуратуры — о пастереллезе, при том что пастереллез лечится. При изьятии скота никаких анализов не берется, бумаг и гарантий/компенсации никаких, скот отбирают незаконно. Часто чиновники вообще не могут обьяснить о чем идет речь, т.к. сами не знают.
⚡️До полного закрытия Телеграм в РФ остались считанные дни!
12 марта в Госдуме пообещали закрыть Телеграм для всех средств обхода блокировки. Это означает, что даже при их использовании Телеграм прогружаться не будет
Февральский документ Минсельхоза, готовивший операцию по уничтожению крупного рогатого скота. Судя по всему, следует приготовится фермерам Московской, Рязанской, Тамбовской, Свердловской и Иркутской областей.
Интересный момент. В документе нет указания, какая болезнь является причиной ухудшения эпизоотической обстановки.
Клетчатый, дошло и до центра — смотри обновления поста 12-13 марта
Массовое уничтожение скота в Пензенской области.
Точно такая же история, как в Новосибирской области. Никаких документов, никакой фактуры. Просто уничтожение фермерского хозяйства.
Плановая подготовка голода.
MultiZalupnyi, 12-13 марта
Массовое уничтожение скота в Пензенской области.
Точно такая же история, как в Новосибирской области. Никаких документов, никакой фактуры. Просто уничтожение фермерского хозяйства.
Плановая подготовка голода.
Клетчатый, Пожары на американских и НАТОвских базах Аль-Удейд в Катаре, мощная детонация на базе Пятого флота США в Бахрейне и три десятка трупов итальянских солдат на горящей базе НАТО в Кувейте.
Иранские ракеты продолжают в данный момент лететь по базам Штатов в Катаре, по Израилю пошла новая волна Шахедов, также летит по американской базе в Иракском Курдистане.
Около 50-ти тыс. туристов из РФ в ОАЭ «напрягли булки», а кто-то слегка обоср-лся после того, как Иран обозначил ответку по Эмиратам парой-тройкой ракет.
⚡️Отдел общест.связей КСИР сообщает, американский радар AN/FPS-132 большого радиуса действия, размещенный в Катаре и оснащенный уникальным оборудованием, используемым для отслеживания баллистических ракет, был полностью уничтожен.
Теперь (если данная информация подтвердится) в качестве РЛС СПРН могут применяться мобильные многофункциональные РЛС AN/TPY-2 комплексов THAAD на Аравийском полуострове и радары AN/APY-2 на самолётах ДРЛОиУ E-3C/G, а также израильские Green Pine.