Комментарии пользователя Сергей Промский

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Роман Иванов, верно. У нас от Ленинградки до Конаково 7 лет назад сняли фрезой старое покрытие и укатали его катками, а на него уложили новый асфальт. Дорога до сих пор как новая. А трафик там не меньше чем в Москве.
Есть участок дороги от Твери перед Бежецком, уже более 20 лет в отличном состоянии. Делали по финской технологии.
avatar
  • 15 мая 2026, 08:24
  • Еще
Investment Investigator, Мы инвестировали рекордные 35,5 млрд руб. (+20% г/г)
avatar
  • 14 мая 2026, 23:04
  • Еще
Dmitry_investor, скучно же. Вот у меня в портфеле фикспрайс, промомед, Башнефть, ДВМП))
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:33
  • Еще
Михаил, пенсионного фонда не существует, есть социальный фонд, откуда платятся пособия инвалидам. А из все больше и больше как вы понимаете
avatar
  • 10 апреля 2026, 09:28
  • Еще
На 2000 может быть и куплю, а пока от шорта
avatar
  • 07 апреля 2026, 18:03
  • Еще
Snowman88, ОФЗ не дают премию к ставке ЦБ, а вот всякие корпораты да, но там и риски невозврата инвестиций
avatar
  • 12 марта 2026, 20:19
  • Еще
Андрей Новиков, зависит от периода. Если с 2010 года, то в долларах это 400% рост
avatar
  • 12 марта 2026, 10:14
  • Еще
Дневник Инвестора, значит ваш план иметь 1,5% дохода в месяц или 18% в год (грубо). Достаточно скромно…
avatar
  • 05 марта 2026, 09:38
  • Еще
Мне вот интересно, неужели ускоренное подорожание ээ делается для увеличения прибыли сетевых компаний? Сомнительно что этим будут делиться с минорами
avatar
  • 05 марта 2026, 09:36
  • Еще
Не хватает главной информации, а какая сумма активов на сегодня?
И ещё, а можно ли считать пассивным доходом всю сумму без учета амортизации средств от инфляции?
avatar
  • 04 марта 2026, 12:20
  • Еще
Согласно индексу миллиардеров Bloomberg, его состояние оценивается в 3,3 миллиарда.
Любопытно, это же оценка его доли в Nebius. А где те 5 млрд от проданных активов Яндекса?
avatar
  • 28 февраля 2026, 14:19
  • Еще
Митя, если у вас на вкладах уже миллион то с суммы выше (дохода) вы так же будете платить НДФЛ, и в таком случае можно сравнивать
avatar
  • 27 февраля 2026, 15:49
  • Еще
Если не закрыл ещё старый иис тип А, то смогу открыть новый иис 3?
avatar
  • 25 февраля 2026, 18:23
  • Еще
Сразу же вопрос, а зачем сидеть в кэше?
Когда то сидя в пифах у меня была стратегия, сижу в пифах облигаций и жду просадки по ммвб. Дождавшись, перекладываюсь в индексный пиф и жду роста индекса больше ставки ЦБ на 3-5% и снова перекладываюсь в облиги. Такие движи были 2-3 раза в год, обгонял вклад на 5-10% при ставке 10-12%.
avatar
  • 25 февраля 2026, 12:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн