Роман Иванов, верно. У нас от Ленинградки до Конаково 7 лет назад сняли фрезой старое покрытие и укатали его катками, а на него уложили новый асфальт. Дорога до сих пор как новая. А трафик там не меньше чем в Москве.
Есть участок дороги от Твери перед Бежецком, уже более 20 лет в отличном состоянии. Делали по финской технологии.

