Комментарии пользователя Сергей Промский

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Vic, напомните какая прибыль была у сбера в 2022?
avatar
  • 26 января 2026, 15:07
  • Еще
Не вложил ни копейки в биржу за 2 года. Всё коплю на вкладах, сейчас под 15-16%.
Вот только в декабре пополнил иис на 400к и купил облиг на 18-20% годовых.
Не вижу смысла покупать акции компаний которые снижают прибыли и ДД
avatar
  • 22 января 2026, 10:19
  • Еще
Василий Баранов, к чему этот вопрос, будущего не знает никто. Я написал что по факту 34% за прошедшие 2 года это обычная цифра для пассивного инвестирования
avatar
  • 22 января 2026, 10:14
  • Еще

Инвесткопилка в тиньке за 22 месяцев дает33%
avatar
  • 19 января 2026, 18:10
  • Еще
Русский инвестор, от вложенных
avatar
  • 19 января 2026, 10:34
  • Еще
товарищ масон, дача выгодна если она халявная( родителей), а вы ездите туда на велике, а свой труд и время цените в 0 рублей.
Стоит пересесть на машину, посчитать топливо и аммортизацию, а свой труд оценить по цене часа на работе, то всё резко меняется. Я так как то считал во сколько мне обходилась картошка на огороде, вышло около 350 р/кг. Собирал с 2 соток около 30 ведер.
avatar
  • 19 января 2026, 10:32
  • Еще
Gor7760, на депозитах это не доход, а защита тела от инфляции. Даже если считать что инфляция 8%, а депозит 16%, то ваш доход это 50% от начисленных процентов на вкладе
avatar
  • 19 января 2026, 10:20
  • Еще
Алексей, сколько вам лет?
avatar
  • 07 января 2026, 11:20
  • Еще
Русский инвестор, а цель, безбедная пенсия, как я понимаю))
avatar
  • 05 января 2026, 18:30
  • Еще
Алексей Ya, примерно так же с 16 г на иис, и тоже не поверил в войнушку и падал с тремя плечами в минус, хорошо брокер Финам не резал по живому, дал выйти в плюс где я и сократил плечи. По итогу на сегодня минус около 30%…
avatar
  • 05 января 2026, 18:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн