А ты читал про апокалипсис? Так вот, это сейчас пока ещё только репетиция. Концерт будет через пару лет. А потом ещё Трамп уйдёт, в 2029. И Путин уйдёт в 2030. А пока живи и радуйся. Ешь, пей, веселись.
Laukar, в 2023 было больше резервов, не били по нефтянке и танкерам, ощущение некоего баланса. Инет банально нормально работал. В общем у облученного шел период «мнимого благополучия».
А потомучто не надо вмешиваться в рынок.
В 22 спасали, после тянули как могли, позитивом питали.
Но разгрузка все равно должна случиться мощная
1800 ММВБ, в идеале 1400, тогда снова вверх уже можно спокойно
всё это верно, но очень высокие доходности получаются также тогда, когда в целом рынок растет слабо, но имеет очень значительные периоды даунгрейда, но быстро восстанавливается.