Комментарии к постам Павел Комаровский

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Если нужно честное мнение, то лучше спрашивать у клиентов компании. 
avatar
  • Сегодня в 15:49
  • Еще
вот-вот, поэтому и удивительно, что индекс ммвб до сих пор такой высокий.
avatar
  • Вчера в 21:40
  • Еще
А ты читал про апокалипсис? Так вот, это сейчас пока ещё только репетиция. Концерт будет через пару лет. А потом ещё Трамп уйдёт, в 2029. И Путин уйдёт в 2030. А пока живи и радуйся. Ешь, пей, веселись.
Laukar, в 2023 было больше резервов, не били по нефтянке и танкерам, ощущение некоего баланса. Инет банально нормально работал. В общем у облученного шел период «мнимого благополучия».
avatar
  • Вчера в 19:02
  • Еще
Какая удобная концепция для оправдания любых рыночных провалов, если акции падают, то это просто ветка так легла)
avatar
  • Вчера в 18:42
  • Еще
Очередной высер псевдоисследования.
avatar
  • Вчера в 18:17
  • Еще
Beach Bunny, С телеком любишь разговаривать)))
avatar
  • Вчера в 18:06
  • Еще
А потомучто не надо вмешиваться в рынок.
В 22 спасали, после тянули как могли, позитивом питали.
Но разгрузка все равно должна случиться мощная
1800 ММВБ, в идеале 1400, тогда снова вверх уже можно спокойно
avatar
  • Вчера в 17:57
  • Еще
Laukar, в 2023 росли на идеи, что пронесло и большой жопы не будет. А оказалось, что все не так однозначно. 
avatar
  • Вчера в 17:52
  • Еще
вернися в безубыток — и я больше не буду никогда баловаться инвестированием
в последнее время, не знаю почему, — ну совершенно не тянет в инвестирование...
avatar
  • Вчера в 17:35
  • Еще
Laukar, в 2023 росли на огромном бюджетном импульсе. Но цена этому была инфляция.
avatar
  • Вчера в 17:32
  • Еще
всё это верно, но очень высокие доходности получаются также тогда, когда в целом рынок растет слабо, но имеет очень значительные периоды даунгрейда,  но быстро восстанавливается.
avatar
  • Вчера в 17:10
  • Еще
Никто, конечно же, негативные факторы устранять не собирался…
avatar
  • Вчера в 17:06
  • Еще
Спасибо кэп. Правда вот в 2023 мы прекрасно при этих факторах и росли. Когда вывод капитала был приостановлен. Но сейчас все наладилось…
avatar
  • Вчера в 17:04
  • Еще
Павел Комаровский, вот и Маск не понимает.
avatar
  • 23 июня 2026, 19:46
  • Еще
il_dottore, всё еще не понимаю, о каких возвратах идет речь
avatar
  • 23 июня 2026, 09:29
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн