Оля «Hare»… (заяц)..., Ну 60 грамм лапши за 9,99.ю в килограммах это 1 кг- 166,5 руб. Пачка средней паршивости тонких макорон стоит, типо щебекенских, стоит 65-75 руб, а тут выходит 83,25 руб и это сделанное из не пойми чего. Так себе экономия. А тонкие макарошки также можно на 10 мин залить кипятком и готово.
Оля «Hare»… (заяц)..., Ольга, ну это как минимум не про правильное питание. Да, иногда, на скорую руку можно, но постоянно так нельзя питаться. Если под микроскопом изучить состав сего блюда, то правильного там мало.
Ну я не знаю, я иногда покупаю в пятерочке упаковку бифштексов из индейки. 99 рублей два бифштекса, по цене сравнимо но гораздо приятнее.
Хотя если ты сидишь на работе и не на чем жарить… Цыпленок этот не самый плохой вид «тушёнки»))) когда-то в авралы на работе покупали тушёнку и просто на хлеб выкладывали
А можно дома с вечера приготовить тормозок с едой по домашнему, а на работе просто разогреть. Положили тормозок утром в авоську и шагаете на работу с гордо поднятой головой.
Возможно это будет и не дешевле, но уж точно полезней.