Комментарии пользователя NelEvg

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Елена, и будет, верней не будет там, ни пробок, ни парковок, и дорог впрочем тоже)
avatar
  • Сегодня в 08:52
  • Еще
Дорофеев, на кого, на самодура? Дождетесь, потом еще вспоминать будете)
avatar
  • Сегодня в 08:51
  • Еще
Big Ben, депозитчики и на 1000 не полезут, единицы разве что (самые умные)
avatar
  • 22 июня 2026, 21:51
  • Еще
Если постоянно кричать о крахе, рано или поздно угадаешь)
avatar
  • 22 июня 2026, 18:47
  • Еще
Покупать надо не то, что упало, а то, что вырастет. Запомни, а то забудешь ©
avatar
  • 22 июня 2026, 18:25
  • Еще
Акции это доля в бизнесе, говорили они. Верно, если ты эти самые акции и «выпускаешь»))
avatar
  • 22 июня 2026, 18:24
  • Еще
Григорий, чтобы покрыть весь тип электората)
avatar
  • 22 июня 2026, 14:41
  • Еще
Инфляция 5%, ты че мелишь, не веришь что-ли телевизору?))
avatar
  • 18 июня 2026, 16:13
  • Еще
Илья Михайлов, этож нейрослоп)
avatar
  • 16 июня 2026, 10:44
  • Еще
Не уйдет пока не с…ет (кто-то), ну как в притче про ишака, на кого тогда все беды валить то, ну соображайте хоть чуть-чуть))
avatar
  • 14 июня 2026, 08:32
  • Еще
 Плохие деньги всегда вымывают хорошие ©
avatar
  • 13 июня 2026, 12:59
  • Еще
Ага, а потом начнут про рост ВВП говорить, забывая вычесть увеличенную инфляцию)
avatar
  • 13 июня 2026, 12:58
  • Еще
А. Г., цены вырасли и растут не столько из-за КС. Ключевое слово здесь — confidence)
avatar
  • 13 июня 2026, 12:50
  • Еще
Шляпа Волшебника, вот именно, боятся надо не заморозки, а тупо обесценивания.
avatar
  • 12 июня 2026, 13:57
  • Еще
Василий Пупкин, ага, а потом поймете что везде одно и тоже, тк от себя не убежишь)
avatar
  • 10 июня 2026, 12:47
  • Еще
 Тут вариантов только два: либо развал Еврозоны, либо РФ
avatar
  • 10 июня 2026, 12:32
  • Еще
Вот хрущь зря взял, неликвид же совсем. Имхо наш рынок еще сложится в разы, тк текущий тупик по всем фронтам придется как-то решать кардинально…
avatar
  • 10 июня 2026, 12:30
  • Еще
ezomm, будущего не знает никто, даже Ганн)
avatar
  • 10 июня 2026, 12:28
  • Еще
dankor0888, имхо Китай тут главный выгодо-получатель
avatar
  • 10 июня 2026, 12:27
  • Еще
Николай Ширяев, с дивана всегда виднее)
avatar
  • 09 июня 2026, 09:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн