Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
NelEvg
Москва
28
179
с 4 января 2012
+ Подписаться
Мои комментарии
NelEvg
Сегодня в 08:52
В России нарастает бензиновый кризис
Елена, и будет, верней не будет там, ни пробок, ни парковок, и дорог впрочем тоже)
0
NelEvg
Сегодня в 08:51
В России нарастает бензиновый кризис
Дорофеев, на кого, на самодура? Дождетесь, потом еще вспоминать будете)
0
NelEvg
22 июня 2026, 21:51
На бирже начала литься кровь: индекс Мосбиржи теряет 4,5%
Big Ben, депозитчики и на 1000 не полезут, единицы разве что (самые умные)
0
NelEvg
22 июня 2026, 18:47
Flash Crash - Крупный фонд или кто-то послушал "Василия"
Если постоянно кричать о крахе, рано или поздно угадаешь)
+1
NelEvg
22 июня 2026, 18:25
300 тыс. рублей в месяц.
Покупать надо не то, что упало, а то, что вырастет. Запомни, а то забудешь ©
+1
NelEvg
22 июня 2026, 18:24
ВТБ: доп. эмиссия на 400 млрд по 87р. слабо ?
Акции это доля в бизнесе, говорили они. Верно, если ты эти самые акции и «выпускаешь»))
0
NelEvg
22 июня 2026, 14:41
Зюга призывает изьять вклады😂
Григорий, чтобы покрыть весь тип электората)
+2
NelEvg
18 июня 2026, 16:13
Ну, что, приехали?
Инфляция 5%, ты че мелишь, не веришь что-ли телевизору?))
+3
NelEvg
16 июня 2026, 10:44
Дорога разума. Будущее России
Илья Михайлов, этож нейрослоп)
+1
NelEvg
14 июня 2026, 08:32
Почему нельзя увольнять Набиулину.
Не уйдет пока не с…ет (кто-то), ну как в притче про ишака, на кого тогда все беды валить то, ну соображайте хоть чуть-чуть))
0
NelEvg
13 июня 2026, 12:59
Слепые или...?
Плохие деньги всегда вымывают хорошие ©
0
NelEvg
13 июня 2026, 12:58
Слепые или...?
Ага, а потом начнут про рост ВВП говорить, забывая вычесть увеличенную инфляцию)
0
NelEvg
13 июня 2026, 12:50
Слепые или...?
А. Г., цены вырасли и растут не столько из-за КС. Ключевое слово здесь — confidence)
0
NelEvg
12 июня 2026, 13:57
Снова пошёл слух про заморозку вкладов
Шляпа Волшебника, вот именно, боятся надо не заморозки, а тупо обесценивания.
+2
NelEvg
10 июня 2026, 12:47
⚡️Валится всё. Что делать❓
Василий Пупкин, ага, а потом поймете что везде одно и тоже, тк от себя не убежишь)
0
NelEvg
10 июня 2026, 12:32
Курс прежний, ход задний
Тут вариантов только два: либо развал Еврозоны, либо РФ
0
NelEvg
10 июня 2026, 12:30
Курс прежний, ход задний
Вот хрущь зря взял, неликвид же совсем. Имхо наш рынок еще сложится в разы, тк текущий тупик по всем фронтам придется как-то решать кардинально…
0
NelEvg
10 июня 2026, 12:28
Курс прежний, ход задний
ezomm, будущего не знает никто, даже Ганн)
0
NelEvg
10 июня 2026, 12:27
Курс прежний, ход задний
dankor0888, имхо Китай тут главный выгодо-получатель
+1
NelEvg
09 июня 2026, 09:07
Украине будут поставляться дальнобойные вооружения . Акции и инвестиции
Николай Ширяев, с дивана всегда виднее)
0
Старый дизайн
Старый
дизайн