Комментарии пользователя Макс К.

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Индекс уйдёт ниже 2000(
avatar
  • Сегодня в 14:57
  • Еще
Высокая ставка надолго, а вот хорошие времена для акций — далеко за горизонтом. Могут быть подъёмы на новостях, но в целом акции ещё долго будут падать.
avatar
  • Сегодня в 14:53
  • Еще
Аргументы насчёт лоя СКБ сильные, но падать акции не перестанут, индекс пробъёт 2000 точно(
avatar
  • Вчера в 10:15
  • Еще
Байкал, они читать не умеют — картинки и тикток единственно доступные липерашкам источники информации)
avatar
  • 19 июня 2026, 11:33
  • Еще
Виктор Петров, скрепя зубами зарезал 15% лосей на 2650, ща шортил микс немного отбился)))
avatar
  • 19 июня 2026, 11:26
  • Еще
Vyach, для голдаистов)
avatar
  • 19 июня 2026, 11:24
  • Еще
Паники пока нет. Паника бадет ближе к 2000.
avatar
  • 18 июня 2026, 20:33
  • Еще
Вы ещё количество спичек в коробке считать начните)))
avatar
  • 17 июня 2026, 18:31
  • Еще
Акции ещё будут падать ниже 2000 точно, сейчас на год-два только облигации.
avatar
  • 17 июня 2026, 18:27
  • Еще
Нефть как-то подозрительно резво падает))) а ведь еще инфраструктуру восставнавливать да и заваруха неокончена — так, временное затишье. Я думаю опять полыхнёт и нефть на 90+ вернётся.

avatar
  • 17 июня 2026, 18:23
  • Еще
Предлагаю новый аналог поговорки «Пролетел как Фоньер над Парижем»: Пролетел как Шадрин над Ташкентом)))
avatar
  • 17 июня 2026, 08:42
  • Еще
Хороший портфель, скоро вырастет)
avatar
  • 16 июня 2026, 11:46
  • Еще
Спасибо, приятно посмотреть
avatar
  • 14 июня 2026, 10:09
  • Еще
Продай всё да купи облигаций)
avatar
  • 12 июня 2026, 17:27
  • Еще
Рынок очень поменялся — ушли нерезы, пришли физики, небывало большая ставка, сверхкрепкий рубль, ссанкции, форсмажоры с дронами. Соответственно и подход к торговле должен поменяться коренным образом)
avatar
  • 12 июня 2026, 11:14
  • Еще
Ну шо за бред) БП — удел шизиков запаковывающих крупы в пакеты и закапывающих запасы по окрестным лесополосам))) Причём бедолаги абсолютно не отдупляют, что БП это то что происходит в их закисших черепушках(
avatar
  • 12 июня 2026, 11:03
  • Еще
В этот раз не судьба, но в следующий раз обязательно! Хорошо потусить)
avatar
  • 12 июня 2026, 10:43
  • Еще
Sispipis, ну хоть не копипасты с инета, как тик-ток дауны)))
avatar
  • 12 июня 2026, 10:41
  • Еще
КРЫС, так это логично — смешно ****** что рот на боку)
avatar
  • 12 июня 2026, 10:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн