Комментарии пользователя Кефирный Магнат

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Минус 6 млн. — это еще не много при текущем рынке.

Главное, что без всяких плечей, гречку всегда сможешь купить.

При возврате в точку безубыточности, стоит задуматься о ребалансировке.

Дед Виктор вон, в НЛМК набирает портфель на 200 млн. Тоже нормальная идея.
avatar
  • 09 июня 2026, 20:09
  • Еще
Уходи на пенсию, иначе зрение посадишь, читая ненужные книжки. 
Продай Смартлаб и займись семьей.  
avatar
  • 09 июня 2026, 19:47
  • Еще
P.s. я честно говоря сам не знаю откуда взялся рост🤣 может блокировка телеги с марта помогла? В то же время статика трафика смартлаба: +50%г/г в мае😊

Всей страной в мае переживали за прикрытые позиции в убыток мозговика по Магниту.
avatar
  • 06 июня 2026, 13:11
  • Еще
Тимофей Мартынов, слайд перегружен, мусорная история.

Авто смена картинок по таймеру на одном слайде с выцветанием.
avatar
  • 16 мая 2026, 21:12
  • Еще
Американцам стоит поспешить заключить сделку с Мерцем о покупке потоков и диктовании цены газа.
avatar
  • 16 мая 2026, 20:34
  • Еще
GOLD, продают ДУ фондов/активов.

В прошлом году закрутили гайки по цепочкам владения бумаг.

Стандартная ребалансировка портфелей у фондов, достаточное количество компаний без дивов.
2-й квартал закроют и будут покупать.
avatar
  • 16 мая 2026, 20:28
  • Еще
2. какие вопросы им задать (понятно, что грааль палить никто не будет, но все же)

1. Пользуются ЛДВ или ИИС-3 для оптимизации налоговых издержек ?

2. Во сколько лет заработали первый миллион вне биржи (хотя бы на % по вкладам за период в течение года)?

3. В ближайший год: наличный синий $ или LQDT?
avatar
  • 16 мая 2026, 20:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн