Минус 6 млн. — это еще не много при текущем рынке.
Главное, что без всяких плечей, гречку всегда сможешь купить.
При возврате в точку безубыточности, стоит задуматься о ребалансировке.
Дед Виктор вон, в НЛМК набирает портфель на 200 млн. Тоже нормальная идея.

