Сергей Пестерев, хорошо что вы так думаете-ваша уровень понимания исключает конкуренцию с кем либо-только с какими нибуудь киреевами и ашотоами-с ними и общайтесь...
забаньте меня-не надо вам развиваться-оставайтесь в глубине ерунды своей)
Комментарии пользователя Всех Выше