Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
хорошо что те 670 человек у кого я в бане не увидят эту инфу....



сами себя наказали
avatar
  • 16 апреля 2026, 17:07
  • Еще
V3161, ну я рад за тебя-честно


предупрежден-вооружен!
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:59
  • Еще
Байкал, говорят для ТУ-454 новый двигатель ПД-26 готовят
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:55
  • Еще
V3161, а это не виртуальность а реальность


Налоговый гнёт в Британии растёт самыми высокими темпами в мире, — The Telegraph

Минфин Британии взвинчивает налоги самыми быстрыми темпами в мире.

По данным МВФ, из-за неоднократных поборов с домохозяйств и предприятий налоговое бремя в стране к 2030 году достигнет максимального для мирного времени уровня в 42,1% ВВП, — констатирует британская The Telegraph


Рост налогов составит дополнительные 130 млрд фунтов стерлингов в год, или 4000 фунтов на домохозяйство


Увеличение налогов — вынужденная мера правительства на фоне падения доходов бюджета Британии.

Экономисты предупреждают, что для финансирования дополнительных расходов на оборону налоги придётся повысить ещё больше


«Это безрассудно и совершенно неприемлемо для нашей экономики.
Вместо того чтобы повышать налоги ради новых социальных выплат, лейбористы должны взять под контроль расходы, чтобы снизить налоговое бремя и жить по средствам», — подчеркнул теневой канцлер казначейства Мэл Страйд

avatar
  • 16 апреля 2026, 16:49
  • Еще
V3161,  то будущее 

а есть настоящее

идет процесс замены авиа парка на отечественный продукт

а ты злишься-значит мы все делаем правильно
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:48
  • Еще
Михаил Сельков, чето назревает....

бахнет сильно и некоторым будет больно…
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:42
  • Еще
V3161, у тебя есть баксы?

тогда мы идем к вам

smart-lab.ru/blog/1292014.php
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:42
  • Еще
V3161, хорошо что ты ругаешься=значит чуешь что ты в проигрыше)
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:40
  • Еще
V3161, зачем нам его продавать?

нам свой рынок надо затарить

а это лет на 20 работы…
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:40
  • Еще
V3161, сладкое вредно

мандарины в «метро» 129 рублей кило в сетке египетские

апельсины в «метро » 99 рублей кило
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:36
  • Еще
V3161, 

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен заявила о запуске приложения для входа в интернет и для проверки возраста.

Посещение интернета скоро будет полностью контролироваться через него. Новое приложение ЕС должно работать как «коронавирусные сертификаты».

вот тебе и лондон париж
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:27
  • Еще
В доход РФ обратили 81 электроподстанцию, принадлежавшую экс-главе МРСК Северного Кавказа Как сообщили в пресс-службе Мосгорсуда, исковые требования генеральной прокуратуры удовлетворены в полном объеме.

В доход государства обращены три административных здания площадью 1,5 тыс. кв. метров, 81 трансформаторную подстанцию и линии электропередачи протяженностью 336 км, обеспечивавшие электричеством более 200 тыс. жителей города и близлежащих населенных пунктов.
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:23
  • Еще
V3161, Ту-454 прочат роль российского «лайнера мечты»
vz.ru/economy/2026/4/13/1410516.html
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:20
  • Еще
V3161,  Хирургическая помощь россиянам с ожирением стала доступна по ОМС, сообщил Мурашко

это чего теперь все американские жиробасы к нам передут?
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:19
  • Еще
D Y, Согласно докладу МВФ, гоcдолг России составит 19,1% ВВП в 2026 году и вырастет до 29,1% в 2031.
Для сравнения: весь мир в этом году будет должен 95,3% ВВП и 102,3% в 2031.
У так называемых продвинутых экономик соотношение 108,2/114,8%,

Еврозоны (Германия+Франция+Испания+Италия) – 87,8/89,7%,

США – 103,6/102,8%,

Китая – 106,9/126,8%.

Совсем плохи дела у Японии: 204,4/198,2%

есть с чем сравнить…
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:18
  • Еще
V3161, давно ты парижан и англосаксов видел?

ты в  курсе что они цвет кожи все поменяли

вдруг
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:17
  • Еще
V3161, машина это всего лишь средство передвижения

это не показатель от слова вообще

хотя у нас скоро будет это 

avatar
  • 16 апреля 2026, 16:08
  • Еще
Евгений Шевцов, какое терпение.....
сначала они все долго копили-а потом бац-и все наше)

отнять и поделить)
avatar
  • 16 апреля 2026, 15:57
  • Еще
За выброшенный из окна машины окурок грозит штраф до 50 тыс. рублей, жалобу можно подать через госуслуги — ТАСС
avatar
  • 16 апреля 2026, 15:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн