Комментарии пользователя Игорь ПМ

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Schwonder, А в 1970-х (в школе), когда это было «системой», а не частным мнением (как сейчас), я, помню, реально гордился, что ношу «красный галстук» и живу в самой лучшей стране мира, а не на какой-то помойке, типа США ...
Прим.: ключевые слова — «была Система». Кому-то хорошая, кому-то плохая, но она была! А сейчас — каждый сам за себя, а государство решает какие-то свои задачи под кодовым названием «Россия», не забывая строить себе личные дворцы и яхты «на костях» своих граждан!
avatar
  • 29 декабря 2025, 13:53
  • Еще
А Россия — это кто? По магазинам никто не ходит что-ли?
avatar
  • 28 декабря 2025, 14:43
  • Еще
Пусть на любой рынок сходят и поинтересуются откуда товар! Скоро будет инфляция 1% и доллар по рублю! 
avatar
  • 28 декабря 2025, 14:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн