ExPress, Я бы всех посадил (сменил) и считаю, что все относится!
Потому что если в какой-то угол несколько месяцев не заглядывать — там всегда будут паутина и паук!
Комментарии пользователя Игорь ПМ




«Я верю в честность президента
И неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых ...!»
