Один знакомый, работавший в глубинке Азербайджана в 1980-х, рассказывал, что в автобусах они не ездили, т.к. все местные автобусы пахли мочой!
Оказывается, у них повелось, что местные «аксакалы» мочились в штаны прямо в автобусе…
Комментарии пользователя Игорь ПМ