GOLD, будем очень рады увидеть, как вы легко вручную скачаете с сайта финам, к примеру 5минутные свечки за 10лет по Сберу или Газпрому или любой другой тикер на ваш выбор !
GOLD, вы правы. Слышимость безобразная, трубы и крепления между ними дешевый пластик, вчера приехав обнаружил протечку. Живет черт знает кто. ВАО. Из плюсов великолепная транспортная доступность как к метро так и трассам.
GOLD, оскорбить целые города это что-то....
Вы считаете, что магазин где цены дороже, выигрывает в конкуренции?
Если цены растут, значит мало строят, значит там коррупции больше. Значит не лузеры, а воры руководители этих городов. Город это народ, а не руководители, порой глупые и вороватые. Не оскорбляйте города. Это своего рода шовинизм, а тут и до экстремизма недалеко.
GOLD, а почему тогда Саудовская Аравия и Катар летом тратят на кондиционеры столько же сколько мы зимой на обогреватели. Так что эффективнее летом жить у нас на севере, а зимой на юг. Некоторые судя по всему так и живут
GOLD, а кредиты юриков, на графике это только кредиты в банках или ещё корпоративные облигации? Потому как видел данные цб рф, что общая задолженность домохозяйства ( считай физики) и корпораты ( считай юрики) больше 160 трлн. Из вашего графика получается у физиков около 40трлн, у юриков около 80 трлн и тогда ещё у юриков долг в 40 трлн в корпорат облигации получается верно?