Laukar, с этим не поспоришь… уехать из страны, населенной потомками тех, кто не смог уехать раньше — не плохая идея))
каждый год около 100 тысяч россиян получают иностранное гражданство и ВНЖ... возвращаются только по одной причине — собственная тупость, из-за которой возникает бедность и угроза голодной смерти
Сергей Гинзбург, строительство — огромная часть экономики с рабочими местами… поэтому, если жилья будет много, то старое будут разрушать, чтобы строить новое
эта схема называется «реновация»… в Москве она уже давно работает
Zed Dead, сравнивать Москву с Пекином не совсем корректно
в Пекине коммунисты расстреливают чиновников за взятки, а в Москве их никто не трогает… отсюда — разница в экономическом росте и платежеспособном спросе