Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
vovA4546, ничего страшного… не поняли — ладно… все равно ничего не изменится))
avatar
  • 03 января 2026, 18:38
  • Еще
Валера Криворуких, история развития человечества учит, что все зависит от действий людей с оружием, а не от действий толпы))
avatar
  • 03 января 2026, 18:37
  • Еще
CoK, доллару нужно ресурсное обеспечение, чтобы держаться на плаву

Венесуэла + Мексика = куча ресурсов

через это, доллар может укрепиться к остальным валютам

рубль тоже может… но для этого нужно уничтожить еврейско-фашистскую верхушку и отключить остатки Украины от Черного моря… но нам это запрещено
avatar
  • 03 января 2026, 18:32
  • Еще
на сайте финама лежат любые таймфреймы по любым инструментам в формате OHLCV

тысячи россиян их скачивают… торгуют… и умирают
avatar
  • 03 января 2026, 18:25
  • Еще
Sergey1001578, да его вообще надо было освободить от руководства страной -  посадить в лодку и вытолкать в океан… без весел))

видимо, сами не смогли… боялись... и тут подвернулись американцы
avatar
  • 03 января 2026, 18:23
  • Еще
CoK, фундаментальной причинной любого госпереворота всегда является экономика)
avatar
  • 03 января 2026, 18:20
  • Еще
Summer Time, так вы на график смотрите))
avatar
  • 03 января 2026, 18:12
  • Еще
Summer Time, вы на фото слева или справа?))

avatar
  • 03 января 2026, 18:00
  • Еще
Петя Камушкин, я бы тоже не стал… и еще бы дал пинка под зад))
avatar
  • 03 января 2026, 17:59
  • Еще
ухуи дизайнер?))
avatar
  • 03 января 2026, 17:54
  • Еще
Петя Камушкин, не напечатали, а напечатал

эмиссия фантиков в примитивных (централизованных) социумах — всегда дело рук одного человека — вождя
avatar
  • 03 января 2026, 17:53
  • Еще
застой — это когда детей заставляют смотреть то, что нравится старикам и старушкам



а потом дети вырастают и ведут себя точно так же

это и есть  — застой
avatar
  • 03 января 2026, 17:51
  • Еще
Петя Камушкин, так там же все одинаковые))



кто ж захочет жить среди такого?

поэтому и цены жилья копеечные
avatar
  • 03 января 2026, 16:24
  • Еще
Laukar,  с этим не поспоришь… уехать из страны, населенной потомками тех, кто не смог уехать раньше — не плохая идея))

каждый год около 100 тысяч россиян получают иностранное гражданство и ВНЖ... возвращаются только по одной причине — собственная тупость, из-за которой возникает бедность и угроза голодной смерти
avatar
  • 03 января 2026, 15:58
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, слетайте в январе хотя бы в один теплый город с целью покупки жилья… и возвращайтесь


позвоните по этому телефону:



узнайте — фейк это или нет… и возвращайтесь))
avatar
  • 03 января 2026, 15:52
  • Еще
Сергей Гинзбург, строительство — огромная часть экономики с рабочими местами… поэтому, если жилья будет много, то старое будут разрушать, чтобы строить новое

эта схема называется «реновация»… в Москве она уже давно работает
avatar
  • 03 января 2026, 00:19
  • Еще
Vic, пока цены не упадут на 90%, любая статистика будет вызывать отвращение))
avatar
  • 03 января 2026, 00:14
  • Еще
Zed Dead, сравнивать Москву с Пекином не совсем корректно

в Пекине коммунисты расстреливают чиновников за взятки, а в Москве их никто не трогает… отсюда — разница в экономическом росте и платежеспособном спросе
avatar
  • 02 января 2026, 21:22
  • Еще
Spekul777, собянинки — тонкостенные курятники, обклеенные стекловатой и заселенные халявщиками — худшее вложение денег в Москву
avatar
  • 02 января 2026, 21:17
  • Еще
Обитатель матрицы, доходность Москвы в настоящих деньгах — отрицательная



за 10 лет, владельцы московской вторички потеряли половину своих капиталов
avatar
  • 02 января 2026, 21:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн