MatadOne, я никогда и никому не советовал покупать золото потому, что оно не создает добавленную стоимость и не дает прирост капитала
я советую покупать активы, растущие в золоте… но это слишком сложно для обывателей… их крохотных мозгов хватает только на покупку золота)))



