Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Николай, вас эсеры сделали?.. или меньшевики?

нет, бл***… вас сделали коммунисты))
avatar
  • 02 февраля 2026, 21:20
  • Еще
машина — это социальный маркер... он привлекает самок

чем круче машина, тем выше шансы самца спариться с красивой самкой

а как на улице показывать самкам деньги на счете?

если придумать такой продукт, то самцы будут покупать его в очередь!
avatar
  • 02 февраля 2026, 21:17
  • Еще
Обитатель матрицы, бывает))
avatar
  • 02 февраля 2026, 17:43
  • Еще
MatadOne, такова статистика

как говорится, нечего на зеркало пенять))
avatar
  • 02 февраля 2026, 17:43
  • Еще
Vic, поменьше читайте советские газеты

поговорите с владельцами бизнесов… вернетесь на землю)
avatar
  • 02 февраля 2026, 17:41
  • Еще
Хайдар Зарипов, спасибо на добром слове))

почитали бы ужасы 10-летней давности, за которые меня тут постоянно банили… кровь в жилах стыла))
avatar
  • 02 февраля 2026, 14:49
  • Еще
Tanos, ничего страшного… когда-нибудь и на вашей улице перевернется грузовик с пивом))
avatar
  • 02 февраля 2026, 14:48
  • Еще
MatadOne, этот пост для широких народных масс, в которых доминируют бедные потомки коммунистов… а у них золото вызывает ярость, ненависть и желание убивать... не хочу рисковать))
avatar
  • 02 февраля 2026, 14:46
  • Еще
Большой Брат, ))
avatar
  • 02 февраля 2026, 13:37
  • Еще
Владимир Никонов, писал уже 1000 раз… игра на бирже — это развлечение… хобби у меня такое

а для вас?.. средство выбраться из нищеты?))
avatar
  • 02 февраля 2026, 13:37
  • Еще
кликбейт
avatar
  • 02 февраля 2026, 13:31
  • Еще
Последний лонгуст по натгазу, я хз… Финам как-то посчитает потом… я проверю)
avatar
  • 02 февраля 2026, 13:21
  • Еще
Dmitry 500% Sheptalin, да ну нее… там поза была всего 8 млн

это в мамбе я вставал на 270 млн… но с ней понятнее
avatar
  • 02 февраля 2026, 13:14
  • Еще
Шустрый Йожег, держать позу в паре гораздо комфортнее, чем в одном активе

попробуйте...  прибыль, конечно, меньше… но уровень комфорта гораздо выше
avatar
  • 02 февраля 2026, 13:12
  • Еще
Чёрный Ленин, спасибо на добром слове и поздравляю с профитом ))


тренд — это след экономического явления… а тут — сплошная махинация
avatar
  • 02 февраля 2026, 13:04
  • Еще
Кудельман, для реализации этого благого дела нужны две вещи:

1. интеллект
2. готовность умереть за благополучие народа

и что самое сложное — обе вещи должны быть в одной голове

а это крайне редкое явление… в истории России такие совпадения бывали пару-тройку раз
avatar
  • 02 февраля 2026, 00:38
  • Еще
BobbyKotick, бОльшая часть вкладов — это деньги правящего класса

проценты по вкладам — это проценты по кредитам, выплачиваемые предприятиями и гражданами без вкладов

другими словами, часть прибыли предприятий и доходов граждан проходит через ростовщиков (95% из которых контролирует правящий класс) и распределяется среди вкладчиков (в основном — представителей правящего класса)

например, Сбер собрал 2 трлн рублей процентов с предприятий и граждан, часть забрал себе в прибыль, остальное отдал вкладчикам

надеюсь, теперь вы понимаете принцип действия «групповой экономики» РФ?))
avatar
  • 02 февраля 2026, 00:35
  • Еще
Виктор Халява, нет… тогда серые станут коричневыми))
avatar
  • 02 февраля 2026, 00:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн