любо-дорого посмотреть на дрессированных мальчиков и девочек, идущих по улице с бумажными стаканчиками... это же так вкусно!.. современно!.. привлекательно!... не как в провинции!… как в рекламе с красивыми актерами!.. аж дух захватывает!)))
ходи по улице с кофе — и перестанешь выглядеть провинциалкой))
Vic, чем дольше идет такая война (в которой главное — не навредить банкам врага) — тем больше будет миллиардеров в РФ и тем больше будет потенциал для роста акций))