Может упадет и сильнее, хотели ведь ДД около 10%, теперь и цену к этим значениям можно ронять. Интересно, что паника распространилась и на другие дочки, даже те, где ДД вполне хорошая.
У него и ММК скоро 37 будет потому, что на графике паттерн😄
А вообще у него как у Вин Дизеля в каждом форсаже - последняя гонка, так у него "это точно последний пролив рынка" 😄
NewVasyki, Современная война это не ВОВ, как любят сравнивать. Типо деды за 4 года до Берлина дошли, а тут за деревни бьемся. Масштаб не тот, иначе большинство сейчас в окопах сидело, а не в комментариях на смартлабе.