Комментарии пользователя Elleo

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Лёгкие 30%, зашёл и вышел.
avatar
  • 13 июня 2026, 08:24
  • Еще
Маленькое лудоприключение - что закончится быстрее, СВО или Депо😄 А вообще читать интересно.
avatar
  • 12 июня 2026, 10:15
  • Еще
Слушать Кречетова - это отдельный вид финансового мазохизма. Засаживал хомяков в ММК, Аэрофлот, ВТБ. Все в минусе. А теперь говорит, а зачем вы с плечами брали, надо было в системе отсидеться🤣
avatar
  • 10 июня 2026, 18:50
  • Еще
Чушь. ВТБ растет вместе со всеми на отскоке, никто его до обеда не тарил.
avatar
  • 10 июня 2026, 18:18
  • Еще
Больше похоже, что физиков лонгустов свозили на маржинколы, а потом откупили.
avatar
  • 09 июня 2026, 19:56
  • Еще
tradeformation, По задумке в какой то момент прикрою шорт и уже буду ждать разворота. Думаю ставку можно будет обогнать
avatar
  • 09 июня 2026, 09:53
  • Еще
Dangerous Assumption, Да понятно, что это не лично я придумал. Я про то, что сделать именно так и именно сейчас это лично мое решение, а не у кого то прочитанное)
avatar
  • 08 июня 2026, 20:44
  • Еще
Dangerous Assumption, Сам. Раньше сидел в lqdt и аккуратно шортил индекс, сейчас взял акции в лонг и шорт на вечник. Пока просвета не видно и думаю будем падать дальше. Даже если начнутся зелёные свечи, как в декабре 24, думаю успею выйти, тогда время на это было.
avatar
  • 08 июня 2026, 19:58
  • Еще
tradeformation, Я в целом так и сделал, примерно с 2570. Акции как ГО для шорта, заёмных нет, ничего не плачу. Пока все стабильно.
avatar
  • 08 июня 2026, 19:42
  • Еще
Сказ о том, как два еврея обманули Тимофея
avatar
  • 31 мая 2026, 09:39
  • Еще
Путешественник, по отчётам все прекрасно, рынок в это верит
avatar
  • 29 мая 2026, 14:38
  • Еще
Диасофт близок к тому моменту, когда за него будут давать в морду 😄
avatar
  • 29 мая 2026, 14:36
  • Еще
profynn, Риски в каждой бумаге есть
avatar
  • 29 мая 2026, 14:09
  • Еще
Многие бумаги обновляют годовые минимумы не просто так, а потому что у них все плохо. У Сбера все хорошо, следущий год вероятно опять побьет рекорд по прибыли. Сильная голубая фишка с хорошими дивами, тем более на фоне снижения ставки.
avatar
  • 29 мая 2026, 14:05
  • Еще
У нас тяжело на 3 года вперёд загадывать, от того и не растут. Хотя и падают не так сильно, как весь рынок
avatar
  • 29 мая 2026, 12:01
  • Еще
ВТБ нагнул миноров, как неожиданно😄
avatar
  • 27 мая 2026, 11:45
  • Еще
Hebert West, "Вот сейчас точно последний пролив"🤣
avatar
  • 27 мая 2026, 09:15
  • Еще
Нашему рынку не нужны причины для падения😄
avatar
  • 25 мая 2026, 17:08
  • Еще
очень жаль, бесперибойник бы вам в помощь
avatar
  • 24 мая 2026, 18:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн