Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Elleo
Смоленск
1
86
с 20 сентября 2025
+ Подписаться
Мои комментарии
Elleo
Вчера в 08:26
Индекс МБ сегодня
Достаточно только 10 пункта😄
+10
Elleo
Вчера в 08:15
Дальше будет легче! (и есть ли дно на ММВБ?)
Кекиус Максимус, мартингейл до добра не доводит, теория вероятности играет против
0
Elleo
Вчера в 08:13
Вообще то ничего особенного, там мы уже были...
бог трейдинга, А ещё лучше закупиться шлаком, потом кинуть идею в закрытый клуб, потом в открый канал и закрыться об толпу😄
0
Elleo
Вчера в 07:54
Рекомендую посмотреть новые шортсы Тимофея
Про Баффета и ру-рынок забавно подмечено)
+1
Elleo
Вчера в 07:53
Вообще то ничего особенного, там мы уже были...
Ага, особенно металлурги, лет через 5, если сталь вырастет)
0
Elleo
Вчера в 01:03
Не для всех. Почему пошли продажи Сбера и прочих активов.
Сомнительно конечно, но ок😄
+4
Elleo
24 июня 2026, 18:09
А бологан уже -4%
Пока что даже не страшно, слегка волнительно
+1
Elleo
23 июня 2026, 16:15
Пора закупаться!
Андрей Н, Это выглядит красиво, если торговать график и не обращать внимание на все остальное. Газпром не просто так с 400 свалился и плавает у 100.
+2
Elleo
22 июня 2026, 22:41
Балаган -6%. Может мы чего-то не знаем?
Возможно уже сегодня ночное рандеву на бульваре роз😄
0
Elleo
22 июня 2026, 22:09
Важно. Путь к 1500. Жду высокий отскок до 2700-2820. Новостной фон нам делают.
Ставка ЦБ стала меньше, но вот будет ли снижаться - это уже другой вопрос)
0
Elleo
22 июня 2026, 17:25
Ух ты, это как на конференции пугали, что сегодня все решили продавать?!)
Роджер (веселый)., экологическая обстановка сейчас такая 😄
+1
Elleo
22 июня 2026, 17:18
Ух ты, это как на конференции пугали, что сегодня все решили продавать?!)
В защиту "про деньги" скажу, что он хотя бы не загоняет хомяков во всякий шлак, как тот же шляпа.
0
Elleo
21 июня 2026, 11:09
пИИсуны
а где простыня на час чтения, непорядок 😄 ждемс
+11
Elleo
20 июня 2026, 16:09
Какое выступление запомнилось на конференции smart-lab
wistopus, А никто точно и не знает, когда будет обратный рост, поэтому каждый выбор делает сам.
0
Elleo
20 июня 2026, 15:45
Какое выступление запомнилось на конференции smart-lab
Исходя из слов Набиулиной остановка торгов, закрытие биржи и т.п. не рассматривается. Кто считает, что дёшево - покупает, другие ждут дешевле.
0
Elleo
19 июня 2026, 19:18
Нормуль! Ещё подкупил!
Что бы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное, а у нас роста нет))
+1
Elleo
19 июня 2026, 18:38
Шляпоносец снова зарезал втбяку (2). все по плану.
он уже жалуется, что не делают запрет шортов, злостные манипуляторы из ЦБ🤣
+2
Elleo
17 июня 2026, 15:26
Рынок намотал мне Цугцванг, но выходы есть!
захеджируйся через вечник imoexf и собирай фандинг
0
Elleo
16 июня 2026, 09:54
Вырисовывается ещё один сценарий, который абсурдно бычий для акций, без мира.
Ну да, девал - спасение. Заветные циферки в терминале станут больше и зазеленеет. Правда купить на них можно будет меньше.
+1
Elleo
16 июня 2026, 09:33
Мнение по рынку Какую акцию Вы бы выбрали, если после покупки не смотреть месяц в терминал
Месяц до дивов Сбера, выбор очевиден)
+2
Старый дизайн
Старый
дизайн