Комментарии пользователя Elleo

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Достаточно только 10 пункта😄
avatar
  • Вчера в 08:26
  • Еще
Кекиус Максимус, мартингейл до добра не доводит, теория вероятности играет против
avatar
  • Вчера в 08:15
  • Еще
бог трейдинга, А ещё лучше закупиться шлаком, потом кинуть идею в закрытый клуб, потом в открый канал и закрыться об толпу😄
avatar
  • Вчера в 08:13
  • Еще
Про Баффета и ру-рынок забавно подмечено)
avatar
  • Вчера в 07:54
  • Еще
Ага, особенно металлурги, лет через 5, если сталь вырастет)
avatar
  • Вчера в 07:53
  • Еще
Пока что даже не страшно, слегка волнительно
avatar
  • 24 июня 2026, 18:09
  • Еще
Андрей Н, Это выглядит красиво, если торговать график и не обращать внимание на все остальное. Газпром не просто так с 400 свалился и плавает у 100.
avatar
  • 23 июня 2026, 16:15
  • Еще
Возможно уже сегодня ночное рандеву на бульваре роз😄
avatar
  • 22 июня 2026, 22:41
  • Еще
Ставка ЦБ стала меньше, но вот будет ли снижаться - это уже другой вопрос)
avatar
  • 22 июня 2026, 22:09
  • Еще
Роджер (веселый)., экологическая обстановка сейчас такая 😄
avatar
  • 22 июня 2026, 17:25
  • Еще
В защиту "про деньги" скажу, что он хотя бы не загоняет хомяков во всякий шлак, как тот же шляпа.
avatar
  • 22 июня 2026, 17:18
  • Еще
а где простыня на час чтения, непорядок 😄 ждемс
avatar
  • 21 июня 2026, 11:09
  • Еще
wistopus, А никто точно и не знает, когда будет обратный рост, поэтому каждый выбор делает сам.
avatar
  • 20 июня 2026, 16:09
  • Еще
Исходя из слов Набиулиной остановка торгов, закрытие биржи и т.п. не рассматривается. Кто считает, что дёшево - покупает, другие ждут дешевле.
avatar
  • 20 июня 2026, 15:45
  • Еще
Что бы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное, а у нас роста нет))
avatar
  • 19 июня 2026, 19:18
  • Еще
он уже жалуется, что не делают запрет шортов, злостные манипуляторы из ЦБ🤣
avatar
  • 19 июня 2026, 18:38
  • Еще
захеджируйся через вечник imoexf и собирай фандинг
avatar
  • 17 июня 2026, 15:26
  • Еще
Ну да, девал - спасение. Заветные циферки в терминале станут больше и зазеленеет. Правда купить на них можно будет меньше.
avatar
  • 16 июня 2026, 09:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн