Комментарии пользователя Димон Зенин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Людвиг ван Биткоин, да, да, спасибо я понял, мистер Апокалипсис, я его помню
avatar
  • Сегодня в 00:11
  • Еще
Доктор, а подсказали, это каторга, тоды все понятно
avatar
  • Вчера в 23:59
  • Еще
«Результат по телу пая — минус 22% за пять с лишним лет, без учета инфляции»
Напишите с учётом инфляции минус. Я так же вляпался в фонд «ВТБ еврооблигации» 15к долларов, вернули через 4 года после 22 около 400т.р. в жопу бы их себе заснунли. После такого урока, никогда в жизни никаких фондов
avatar
  • Вчера в 23:52
  • Еще
Вы зарегились в июне 26 года и с тех пор неистово поносите РФР. Вы из программы зеленского 40 дней?
avatar
  • Вчера в 23:45
  • Еще
Читайте блог про алор позже, похоже это брокер ОПГ, возможно не один
avatar
  • Вчера в 23:36
  • Еще
Вы зарегились сегодня и сразу мега пост. Вы товарищ майор? Откуда столь сложная информация?
avatar
  • Вчера в 23:16
  • Еще
Мне нравятся все ваши варианты, а также из количество, какой нибудь точно сработает👍
avatar
  • Вчера в 23:03
  • Еще
Вроде зелибоба заднюю дал сегодня
avatar
  • 24 июня 2026, 23:11
  • Еще
Вроде такой вопрос только мульти… задавал всегда
avatar
  • 24 июня 2026, 23:09
  • Еще
Байкал, тоже сразу в глаза бросилось 🤣
avatar
  • 21 июня 2026, 22:54
  • Еще
Я так понял, проблема у Татнефти
avatar
  • 14 июня 2026, 19:06
  • Еще
Думаю, пора перестать вносить по 250к ежемесячно
avatar
  • 09 июня 2026, 15:59
  • Еще
БКС больше не таргетируют Мечел по 650? Сколько же людей накуканили эти аналитики, Сталина на них нет
avatar
  • 02 июня 2026, 22:34
  • Еще
Как всегда оптимистично! Респект
avatar
  • 25 мая 2026, 21:35
  • Еще
Доллар упадёт до ₽65 к концу лета при сохранении текущей динамики, сообщил глава комитета Госдумы по финрынкам Аксаков.

В случае наземной операции США в Иране валюта упадёт ниже ₽65, считает он.
avatar
  • 21 мая 2026, 23:13
  • Еще
Kaliningrad79, уже началось похоже, 0%
avatar
  • 15 апреля 2026, 19:51
  • Еще
Кратно увеличить утильсбор и продвигать лозунг «Можно, но зачем». Можно прям сбоку на ладах
avatar
  • 15 апреля 2026, 19:48
  • Еще
Возможно такой взрывной рост (особенно до 2008г) связан с дикой просадкой 90х
avatar
  • 15 апреля 2026, 07:38
  • Еще
boing, да, ватсап заработал без ВПН и прокси! Ркн крепко взялся за ТГ, но тут дал слабину!
avatar
  • 12 апреля 2026, 21:41
  • Еще
Сделал тоже самое в 2019, всё еще жду…
avatar
  • 01 апреля 2026, 17:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн