Комментарии пользователя Дмитрий Королев
Игорь ПМ, ну так кому-то и деньги как-раз счастье… («Скупой рыцарь» читали? «Утиные истории» смотрели?) Как говорится: каждый сходит с ума по своему.
Дети — это скорее не инвестиции, а один из методов самореализации и самоутверждения в этой жизни. Ну и банально генетически заложенная потребность присутствует в той или иной степени.
Автор, вы дурачок, да? )))
Вы почему доход от сдачи считаете, а прирост стоимости самой квартиры — нет? Вы с облигациями так-же делаете? Или с золотом, например?
«Светлов — садись, два!»