Автор — вы очередной искатель «в жопе мозга»?! "… человек теряет часть мозга, но его характер остаётся.." Это смотря какую! Про лоботомию что-ли почитайте для начала… а вообще можете не читать… главное — не пишите больше!
Игорь ПМ, ну так кому-то и деньги как-раз счастье… («Скупой рыцарь» читали? «Утиные истории» смотрели?) Как говорится: каждый сходит с ума по своему.
Дети — это скорее не инвестиции, а один из методов самореализации и самоутверждения в этой жизни. Ну и банально генетически заложенная потребность присутствует в той или иной степени.
MATEMATNK, у вас когнитивный диссонанс, реально что-ли? Где вы увидели мысль что «раньше было лучше»? ))) Я для вас просто разжевал мысль в статье, что возврат спроса, возврат кампаний и рынков будет происходить гораздо медленнее, чем люди вернуться на гражданку.
Южанин, в причем здесь вообще заголовок? Конечно, он и должен «цеплять» а как иначе? Беда в том, что некоторые только его и читают ))) Про панику и бегство НИКТО КРОМЕ ВАС вообще не упоминал.
MATEMATNK, а что вас смутило в этом сравнении? Речь про экономику, вас не должны смущать остальные сопутствующие факты, которые были в 90-е — про них речи нет и никто не писал что они тоже повторятся… А так-то да, логика у вас… Если закрыть глаза — Солнце не светит...
MATEMATNK, упрощенно: так она крутилась за счет чего-то другого, что ушло в 2022, СВО закончится, люди вернутся, а то, что крутилось ранее — гораздо позднее, медленнее и т.д. Вот в чем идея в статье.
Южанин, Никто ничего не нагнетает, но отвергать статистику на основе своего лично опыта… глупо, мягко говоря. Отвечаю на вопросы:
1) у жены заблокировали перевод, правда в начале того года; 2) в конце года снимал много денег, на строительство.
Игорь ПМ, ну так кому-то и деньги как-раз счастье… («Скупой рыцарь» читали? «Утиные истории» смотрели?) Как говорится: каждый сходит с ума по своему.
Дети — это скорее не инвестиции, а один из методов самореализации и самоутверждения в этой жизни. Ну и банально генетически заложенная потребность присутствует в той или иной степени.
Автор, вы дурачок, да? )))
Вы почему доход от сдачи считаете, а прирост стоимости самой квартиры — нет? Вы с облигациями так-же делаете? Или с золотом, например?
«Светлов — садись, два!»
1) у жены заблокировали перевод, правда в начале того года; 2) в конце года снимал много денег, на строительство.