Dimonty, вы покупатели. И вы не знаете, чего хотите. Только потратить ваши деньги. Толпа покупателей, которые вечно всем недовольны. Я вам объясняю, почему вы так живёте. А вы, вместо спасибо — издеваетесь. Это потому что вам совершенно наплевать на всё. Стадо батраков. В вашем душевном мирке есть детская убежденность, что всё образуется само собой. Вот она, главная проблема человека. И кто-то должен быть вам Отцом и Матерью, чтобы о вас заботились. Государство существует только на бумаге. В реальном мире, его представляют чиновники. И вы хотите, чтобы они вам всё организовали. Вы не осознаёте глубину своего безумия. И у вас все вам должны — чиновники, полиция, армия, медики, школа и бизнес. И по вашим убеждениям, от вас требуется только одно — работать. Платит налоги работодатель. Вы получили в наследство не только дома и квартиры, но и страну. И вы всё готовы продать. Поэтому и объясняю, что если вы чем-то недовольны, и чего хотите, только вам это исправить и создать. Больше некому.
Dimonty, ну если б банк не трубил со всех концов о великой акции, я б и не жужжал. А так заманить заманили, а выполнить свои же условия не выполнили. Ну имхо, надо об этом рассказать, чтоб понимать масштаб налюбилова, и отношение совкомбанк-инвестиций (и самого совкомбанка) к клиентам как к быдлу, которое сколько уж можно — все ведется:)
Dimonty, что значит «не жужжи»? Банк оставил за собой право приостановить участие в акции для любого клиента по своему усмотрению. В свою очередь, недовольный клиент имеет право написать о том, как он разочарован крупным банком, спонсором конфы Смартлаба.
Знаю, что народ и на склянках говна накидает и в ЦБ петиции пишет.
П.С. Мне тоже 1200 не пришли, хотя куплены: Алроса, ВТБ, ММК, Норникель, Сбер, Сегежа и офз. Дополнительно докидывал деньги сверх акции, хотя и немного.
Dimonty, ну вас не выкинули вам и нечего злиться) кучу народу выкинули. при этом по причине «на усмотрение организатора акции») сами условия не обозначили чего покупать а клиентура виновата что покупала что то не то)