Комментарии пользователя DanArh
Эльзар Тимирбулатов,
Тссс… Не подсказывайте им.как ещё калькулятор не запретят
3 нерабочих дня обрушили ВВП РФ почти на 2%
.
Пока одни мечтают другие приспасабливаются.
разработку финансовых соглашений и системы риаловых сборов,
запрет на транзит для США и Израиля,
укрепление суверенитета Ирана и роли его вооруженных сил.
Где-то я всё это уже видел; кажется, это закончилось так себе и становится хуже.
Почему не
У них чё? Одна история на всех? Могли бы что-то поинтереснее придумать.
Действительно есть одна такая отрасль, там еще доходы от шести нулей без опыта.
Правый менеджер, левого консультанта по запретам.
Максим,
даже в ЕС и Британии
Всмысле даже? А разве до этого особо верили? Как будто, политика и торговля — это изначально не про честность. У Лукашенко всегда есть вариант бежать к Путину, но он выбрал сотрудничать с США, значит так ему выгоднее.
Как будто вообще фраза, что ЕС и Британия верили США даже звучит издивательски, на фоне факта, что в Украинский конфликт США вкинули сильно больше ЕС, тут еще большой вопрос, кто кого разводит и грабит. Но официально все чисты, поэтому глупо подменять понятия Купил на Отжал я считаю, вероятно автор считает иначе — бывает
Тем времене сумашедший мозг автора: АААААА Американци все отжали, ААААА Американци захватывают Белорусию, вот именно потому что люди с идеологией, что если кто то что то покупает то это нападение сидят у руля экономика которая в принципе строится на простом купи <-> продай все глубже погружается в черное пятно. Крч запишем Купил = Отжали.
предлагал купить американцам
Так вот это в пользу государства
А теперь вот этому отдайте
Д — Доверие
VladMih, Ни кто кроме тех кто отсюда все покупает. Вы сколько угодно может пытаться свести все в провакационую эмоциональную дискуссию. Но РФ жила и живет за счет ресурсов, все несвязные отрасли с ресурсами, да и связные тоже государство зауши тащит с доходов от ресурсных отраслей.
Это очень страное утверждение на фоне того, что почти все в мире душат РФ именно торговлю ресурсами, а не чем либо еще. Наверное именно потому что считают, что это самая «ничтожная часть экономики старны»НИКТО В МИРЕ