ABC4045, Да конечно напрасно был сделан такой наезд, теперь любой крупный частник думает только о том как бы деньги вывести, да сохранить нажитое, о инвестициях и расширении производства в таких условиях никто не думает. Думаю, если бы у Президента нашего было экономическое образование, то всё могло быть по другому.
Viatcheslav, Ну по 200 чел. в месяц если из конторы будет увольняться, то уже через пару месяцев там никого не останется. Понятно, что увольняются в основном рядовой и средний персонал.
OUBee, Статистика Автостата, уже лет 5-7 количество авто в Москве уменьшается. В последние пару лет наиболее существенно. Да и если в 2008 году россияне покупали почти 3 млн. машин в год, то сейчас немного более 1 млн.
MiSh, Вот я думаю тоже, нет никакой последовательности. Если есть недружественные страны, то нужно всем государственным чиновникам запретить туда ездить и иметь там недвижимость, это же логично, а так получается сдавая там недвижимость или оплачивая только коммуналку наши чиновники поддерживают финансовые системы Запада.