CashBack, год назад взял за 18, теперь 24 такая стоит. В 2020 за 11, теперь 25. Но это все без ипотек, ибо вторичка. Жалею, что под 4% 18 лям не взял на Айти, но новострой не перевариваю — все квартиры в старых Раменках, а там почти не стройят новое.
CashBack, для людей, что имели льготы и вписались она успешная. Для бюджета, который ежемесячно платит разницу с текущей ставкой это не очень хорошо. С учетом, что еще платить лет 25. Сейчас компенсация несколько триллионов ежегодно из наших налогов счастливчикам.
CashBack, в убыток вы работаете. А деньги 💰 живой кэш СЕГОДНЯ — это самый ценный товар. Проектов ТЫСЯЧИ — вот найти финансирование на их развитие — серьезная проблема. // так что посмотрим как Армения будет поднимать свои башни в Ереване без инвесторов. Деньги уже выходят в Ташкент. $$$
CashBack, как нет, а сокольники и путяевские пруды через жд это разве не парк? Формально другой округ, но пешая доступность. СерФонтан шляпа, только сталинские дома заслуживают внимания в районе (вдоль пр мира и на рижском проезде).
CashBack, чем облагородили? Массовыми стройками? Если бы останрвились на Ботанический Лайф 1 — было бы круто. Парк за церковью был и 20 лет назад. Да, сделали лучше. Но регулярно закрывают на очередную «реновацию».
CashBack, рассрочки для банков, персональные данные, также на маркетплейсы уже вывалили дорогие товары. Это как днс для банков, новый. Так и тащатся, от рассрочек. Плюс эквайринг платежей, господа.
CashBack, богачи как раз не будут ничё платить. Найдут способ — семейные трасты, фонды со льготными налогами. Платить будем мы работяги с 100 акций сбера
CashBack, Подъедьте вечером, увидите половина окон не светится. У меня из окна дом построенный виден, построили лет 8 назад. Так там ещё квартир 10 как минимум в состоянии как сдали строители. Даже перегородок нет.