Комментарии пользователя Boris Lobachev

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Оля «Hare»… (заяц)..., Да как то не очень хочется в Ремарковских временах оказаться, их последствия мы все знаем((((
avatar
  • 07 февраля 2026, 19:25
  • Еще
Eridanoy, Хороший вопрос. Может потому что криптоинвестры думают Легче не потерять чем заработать))
avatar
  • 06 февраля 2026, 18:47
  • Еще
Сиделец, интересная ситуация получается
avatar
  • 06 февраля 2026, 11:35
  • Еще
Ratio_, понял)))
avatar
  • 06 февраля 2026, 11:35
  • Еще
Ratio_, А что за понятный бизнес у монеты hype?
avatar
  • 06 февраля 2026, 11:16
  • Еще
Лично я считаю тут зависит от ситуации. Когда компания сама делает такие истории, что платит зп акциями, выделяет бонусы и тд, при этом она независима, не имеет никакой поддержки, дотации и тд, то считаю, это даже плюсом. Но если корпорации сидит на гос обеспечение и за место оптимизации своих расходов и повышением рентабельности делает какие то непонятные комбинации, вот это все надо гнать. Что скажешь?))
avatar
  • 05 февраля 2026, 19:16
  • Еще
Jana ana, Да ситуация вообще интересная
avatar
  • 05 февраля 2026, 17:58
  • Еще
Jana ana, Маржинколят?))
avatar
  • 05 февраля 2026, 17:07
  • Еще
Диванный аналитик-практик, Ну я бы так не сказал, мы от фунта стерлинга до конца еще не отказались, хотя Британия уже почти 100 лет не главная страна мира, так что доллар еще поживет) всяко лучше чем в рублях)
avatar
  • 05 февраля 2026, 16:03
  • Еще
Павел Дерябин, Ой не, у меня есть криптопортфель, но там в основном usdt держу на тот случай когда будет вариант закупиться и не поймать ножи
avatar
  • 05 февраля 2026, 16:02
  • Еще
NOT A HAMSTER, Ну вот я и жду че там по серебру, я прикупил там чуть чуть, но вообщем надо смотреть
avatar
  • 05 февраля 2026, 16:01
  • Еще
интересно больше куда утекает, что они покупают на те деньги на которые продали крипту
avatar
  • 05 февраля 2026, 15:20
  • Еще
Кросавчек, тогда вполне вероятно то и серебро пойдет, и пойдет быстрее
avatar
  • 03 февраля 2026, 14:03
  • Еще
Кросавчек, Я думаю может быть серебро, оно за золотом следует и при этом быстрее разгоняется)
avatar
  • 03 февраля 2026, 11:34
  • Еще
Eridanoy, Нет, такого нету к сожалению)
avatar
  • 02 февраля 2026, 22:46
  • Еще
ves2010, Нууу я думаю если бы не ряд ньюансов, требующих денег) РФ не продавала бы золото)
avatar
  • 02 февраля 2026, 17:08
  • Еще
Prosecutor, Да, опыт интересный)) Интересно, как пойдет сургут))
avatar
  • 02 февраля 2026, 15:05
  • Еще
Александр Сережкин, Не не, такое не практикуется)))
avatar
  • 02 февраля 2026, 14:49
  • Еще
Клетчатый, Меня тяжело назвать трейдером)) я больше или инвестор)) или спекулянт)))
avatar
  • 02 февраля 2026, 12:02
  • Еще
Кросавчек, Нууу точно не сейчас)) и точно никак не на треть портфеля)) когда я стал прям массово в сентябре покупать золото, я был 100 уверен что оно пойдет дальше и выше 8 400 оно будет точно, мне казалось это тогда очевидном, сейчас какая то растерянность))
avatar
  • 02 февраля 2026, 11:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн