Какой таргет по диасофту считаете справедливым? Видите апсайд или даунсайд потеншиал? Спасибо!
Комментарии пользователя Bazuka research
Какой таргет по диасофту считаете справедливым? Видите апсайд или даунсайд потеншиал? Спасибо!
Тимофей, что делать с акциям? Фиксировать прибыль/усреднять?
С одной стороны люблю читать аналитику, с другой, ну что мы можем знать об открытии пролива на другом конце света?))