Заходи брат, у меня без очереди, но с наценкой…
Пока мы не выжгем каленым прутом мелких лавочников, купипродайщиков, вперёд мы не пойдем
Надо всех мелких лавочников в чистые пролетарии перевести.
А какое такое оборудование надо доставлять, чтобы подписать честный и открытый договор?
Все как болванчики репостят: доставляют, доставляют…,
Кто то врет
«В ИРАНЕ ОТВЕЧАЮТ ТРАМПУ: ОН УЖЕ 38 РАЗ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСТЬ СОГЛАШЕНИЕ, К ЕГО СЛОВАМ СЛЕДУЕТ ОТНОСИТЬСЯ КАК К ЕГО ПРЕДЫДУЩЕЙ ЛЖИ — ИЗРАИЛЬСКАЯ ГАЗЕТА HAYOM NEWS»
Дык это легко: отозвать франшизу у мелких лавочников, убрать жирных сонных армянок с касс, отходы с магазина утилизировать не в контейнер тсж, а отдельно. Да и в принципе убрать эти личинки ларьков от жилых домов. Глядишь и покупатели потянутся
Написал, что это продразверстка: дерипаска — фронту. Тут же стерли члены опг «мартынчики».
В пятницу будет вторая серия. Сдавать будут гордые, но упрямые