Комментарии пользователя Андрей Гучанов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Az72, брехун. В кндр он полетел
avatar
  • Сегодня в 14:14
  • Еще
На аватарке зубы белые, а в глазах попоболь
avatar
  • Сегодня в 14:12
  • Еще
Ваше Величество, как отличить иноагента от доморощенного инвэстора? Доморощеннный точку в конце предложения не ставит
avatar
  • Сегодня в 14:00
  • Еще
Девушка может уехать из деревни. Деревня никогда не уедет из девушки.
Будем покупать у этих девушек
avatar
  • Сегодня в 13:54
  • Еще
Заходи брат, у меня без очереди, но с наценкой…
Пока мы не выжгем каленым прутом мелких лавочников, купипродайщиков, вперёд мы не пойдем
Надо всех мелких лавочников в чистые пролетарии перевести.
avatar
  • Сегодня в 13:44
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., вы свой опыт не масштабируйте. Он единичен. Может девчонка кулачок. Как дасть
avatar
  • Сегодня в 13:38
  • Еще
А какое такое оборудование надо доставлять, чтобы подписать честный и открытый договор?
Все как болванчики репостят: доставляют, доставляют…,
Кто то врет
avatar
  • 12 июня 2026, 18:05
  • Еще
«В ИРАНЕ ОТВЕЧАЮТ ТРАМПУ: ОН УЖЕ 38 РАЗ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСТЬ СОГЛАШЕНИЕ, К ЕГО СЛОВАМ СЛЕДУЕТ ОТНОСИТЬСЯ КАК К ЕГО ПРЕДЫДУЩЕЙ ЛЖИ — ИЗРАИЛЬСКАЯ ГАЗЕТА HAYOM NEWS»
avatar
  • 11 июня 2026, 21:13
  • Еще
Сложные времена рождают сильных людей. Ждём, курим
avatar
  • 10 июня 2026, 23:44
  • Еще
Это каким надо быть оленем, чтобы три месяца не заработать?
avatar
  • 10 июня 2026, 22:12
  • Еще
Совершенно верно. Цель вижу, в себя верю. Обычно прокатывает
avatar
  • 10 июня 2026, 22:09
  • Еще
Пирожок дорогой, ну и плись его нафиг
Эмитент решил свои вопросы, но я его больше не вижу в своих планах
avatar
  • 09 июня 2026, 22:59
  • Еще
Дык это легко: отозвать франшизу у мелких лавочников, убрать жирных сонных армянок с касс, отходы с магазина утилизировать не в контейнер тсж, а отдельно. Да и в принципе убрать эти личинки ларьков от жилых домов. Глядишь и покупатели потянутся
avatar
  • 09 июня 2026, 21:44
  • Еще
Написал, что это продразверстка: дерипаска — фронту. Тут же стерли члены опг «мартынчики».
В пятницу будет вторая серия. Сдавать будут гордые, но упрямые
avatar
  • 09 июня 2026, 21:36
  • Еще
Так эт ты подкаблучник получаешься. Нету у тебя суверенитета.
avatar
  • 08 июня 2026, 00:28
  • Еще
Дайте уже ему галоперидолу.
Разочарование года. Все к чему прикасается превращается в дерьмо
avatar
  • 07 июня 2026, 21:43
  • Еще
Не читал, заведомо зная, что не осилю, но комикс долистал
avatar
  • 07 июня 2026, 18:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн