Комментарии к постам Андрей Цапенко

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Пиксел. Фото лучше, чем у Самсунга. Компактный. Работает идеально на стоке без рута, магиск и прочего красноглазия.
avatar
  • 19 ноября 2025, 20:25
  • Еще
Подарил маме летом S24 ultra, она довольна, поехали с отцом в круиз, норм фоток наделали, качество хорошее  
avatar
  • 18 ноября 2025, 16:25
  • Еще
Constantine Gr., на 14т камера хорошая
avatar
  • 18 ноября 2025, 15:06
  • Еще
 на что бы вы поменяли сейчас такой заслуженный телефон?
Да опять батарею переставить и все. И будет работать.
Разобрать и самому это сделать, там скорее всего без пайки она поменяется, да, может быть ограничение прописано по количеству ее разрядов/зарядов, но если в сервисе делали, то скорее всего его перепрошили и сняли. 

Если нужны именно модные современные решения настоящих трейдеров, то можно в тупую изолентой вторую батарею сверху к крышке примотать и поставить в параллель.
avatar
  • 18 ноября 2025, 12:59
  • Еще
Как странно совпало — и у меня с 2020 S10 и аккумулятор менял один раз... 
И как раз сейчас задумался о его замене, правда мне обязательно с двумя симками нужен будет.
avatar
  • 18 ноября 2025, 12:05
  • Еще
Сяоми взять потратив пару часов на отрубание везде рекламы. Но камера там простенькая, но я не блоггер, меня все устраивает.
avatar
  • 18 ноября 2025, 11:10
  • Еще
По поводу галакси была новость пару дней назад на форбс
«Samsung accused of installing “unremovable Israeli spyware” on Galaxy phones»
avatar
  • 18 ноября 2025, 11:02
  • Еще
pyzhyk, для кого как. для меня — нет, даже не на втором. Потому и не «Смартфон для инвестирования», а «Смартфон для ынвестора».
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:48
  • Еще
Андрей Цапенко, я подумал, что инвестирование на первом месте.




avatar
  • 18 ноября 2025, 10:45
  • Еще
pyzhyk, золотые слова, но вы невнимательно прочитали заголовок. я не писал пост про телефон для инвестирования.
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:43
  • Еще
Для инвестирования, как было заявлено в заголовке, подойдёт любой смартфон, даже до 10К. Всё остальное — это извращения,  ничего не имеющие к теме инвестирования.
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:39
  • Еще
Андрей Цапенко, понятно, совсем же большой мальчик стал трусы сам может выбрать но не может сам выбрать телефон
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:36
  • Еще
T-800, а на них продвинутая камера есть? ))))
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:29
  • Еще
Андрей Цапенко, тогда кнопочный бери. Ща есть прям компактные модели, которые на любой ладошке поместятся.
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:24
  • Еще
Andy S, а ты совет насчет трусов мне дать хочешь? не нуждаюсь, иди себе мимо.
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:24
  • Еще
Андрей Цапенко, я на Xiaomi уже 8 лет. Всё устраивает, кроме рекламы. Рекламу отключил и вообще супер. Топ за свои деньги. Про Vivo тоже много хорошего слышал, сейчас вообще очень много хороших телефонов за копейки продают.
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:22
  • Еще
T-800, да в случае с Foldом (или его аналогами любых производителей) — не нужен мне такой гибрид планшета и телефона. В игры я не играю, постоянно смотреть на графики торгов мне на фиг не упало, я пассивный долгосрочный инвестор, если нужно будет — посмотрю в компьютере. Книжки я с электронной читалки читаю, мне так удобнее. Телефон реально нужен только для тех задач, которые описал в топике.
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:21
  • Еще
Андрей Цапенко, чел ты трусы то сам сможешь купить или тоже сюда писать будешь в муках выбора?
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:19
  • Еще
Тоже задумывался менять, но акб мне хватило на 5 лет, мог и дальше работать.
avatar
  • 18 ноября 2025, 10:17
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн