Комментарии пользователя ABC4045

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
profynn, да мне то по большому счёту пофиг, а спросить вы должны были себя, но, судя по всему, вы не задаёте себе неудобные вопросы, поэтому у вас виноваты все, кроме вас, конечно.
Злость, агрессия и т.н. «синдром внешней вины» — не самые лучшие помощники успешного трейдинга, но вам с этим жить, не мне.
avatar
  • 16 октября 2025, 23:29
  • Еще
А зачем вы вообще в рынок влезли?
avatar
  • 16 октября 2025, 23:19
  • Еще
— Ты суслика видишь?
— Нет.
— И я не вижу, а он есть!
(«ДМБ»)
avatar
  • 16 октября 2025, 23:14
  • Еще
Чего так много крестиков? Достаточно ХХХ.
avatar
  • 16 октября 2025, 22:38
  • Еще
GOLD, послать любого любой может.
А вообще, я от души посмеялся. Спасибо.
avatar
  • 16 октября 2025, 22:35
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., скромность — это другое.
Одно дело тратить, чтобы выпендриться, другое, чтобы радовать себя и близких. Копить — это не про Россию. Здесь всё периодически обнуляется, в т.ч. и накопления, поэтому — зачем?
avatar
  • 16 октября 2025, 17:09
  • Еще
Ladimir Semenov, логично и в этом ценность соцсетей, а Смартлаб не более, чем соцсеть. Это моё мнение. Возможно кто-то воспринимает посты третьих лиц как руководство к действию, но здесь важно, и вы это подчеркнули, позиция и аргументы и, я уже добавлю, чтобы эта позиция и аргументы были вам близки и понятны плюс( т.к. мы всё-таки обсуждаем какой-никакой, но рынок) ваше мнение должно хоть немного подтверждаться движениями на рынке.
P. S.
В силу особенностей своего характера не могу иногда удержаться и съязвить. Можно этого не делать, но очень иногда хочется, а т.к. жизнь коротка, то почему не потокать своим слабостям?
avatar
  • 16 октября 2025, 16:59
  • Еще
Это понятно, что всем на всех наплевать. Писать не хотел, но меня зацепило слово «н****ть». Было подумал, что однокоренное со словом «рать», однако это слово не является матерным, тогда что? Большой вопрос...
Я вот ещё не понял про «монополию на мнение» и связанные с этим инсинуации. Если это так, как пишет Автор, то и его мнение «никому не нужно», т.к. подавляющее число Смарлабовцев его не знают и знать особо не хотят.
Если кому ещё не понятно, то кроме мнения Т. Мартынова и примкнувшим к нему модераторам, остальные мнения — это низкокачественное топливо для поддержания площадки Смартлаба. Что-то типа высушенных коровьих лепёшек.
Конечно, каждый преследует здесь свою цель, но в основном генерируется одно говно. Моё тоже — я не обольщаюсь.
avatar
  • 16 октября 2025, 14:19
  • Еще
SMK_Capital, четыре, пять
Вышел зайчик погулять...
Ну дальше вы знаете, в общем, съели зайца с потрохами.
avatar
  • 16 октября 2025, 11:21
  • Еще
«Hare»… (заяц)..., были бы деньги, а потратить всегда найти можно, главное ни в чём себе не отказывать.
avatar
  • 16 октября 2025, 03:08
  • Еще
NOT A HAMSTER, увлекательное чтиво.
Сценарий — Тарантино отдыхает- «Как я вымораживала среднюю зарплату из Росстата»...
А вообще, я не знаю как прожить на 60К в мес да ещё и 2х научных сотрудников подкармливать, хотя тёща умудряется жить на 36К в мес и ещё парит мне мозги с депозитами — не хочет платить налоги государству с %.
avatar
  • 16 октября 2025, 03:07
  • Еще
Тянется поставить лайк, но что-то останавливает. Что?
А… О! Дык Автор постоянно повторяет мантру о ФР 66% от ВВП...
Автор, дружище ситнааай..., вы в телевизоре что ли живёте или где? Какие 66%? На текущих бы остаться.
avatar
  • 15 октября 2025, 16:48
  • Еще
Великобритания? Да у нас с ними товарооборот был мизерный ещё до СВО.
avatar
  • 15 октября 2025, 16:38
  • Еще
Очень странное решение. На что вы надеетесь?
Дивидендов лет 5 точно не будет. Рост акций? А с чего?
avatar
  • 15 октября 2025, 10:36
  • Еще
Нет, всё правильно.
avatar
  • 15 октября 2025, 10:34
  • Еще
Нет.
avatar
  • 14 октября 2025, 16:03
  • Еще
Пока в тени, а я решил прогуляться от нечего делать.
Тогда пост 1 сентября с разбором? Если 60$/oz будет раньше, напишу раньше, но это наврядли. Посмотрим.
avatar
  • 14 октября 2025, 12:45
  • Еще
priapism, «несколько сотен депозитов» (???) или сотни тысяч на депозитах?
Если несколько сотен депозитов, то… ну в общем даже непонятно, как вы в них разбираетесь.
avatar
  • 14 октября 2025, 10:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн