Комментарии пользователя Periculo cattus

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Mantis, Я бы уточнил:

1) Люди зарабатывают деньги. Абсолютно самодостаточны. Нет времени на форумы. 
2) Биржа в конце концов, человека морально раздавила. И он ушёл из этого бизнеса. Ищет себя в чём-то другом.


avatar
  • 13 декабря 2025, 17:49
  • Еще
Мультитрендовый, 

Урожай у нас хороший. Да, болоты, тописты.
Бабы сисясты, пердасты, катихасты, жописты.
У нас красоты и духовности намного больше. Точнее сказать, у нас всё это имеется.
США и Европа заболели бактериальным гомосексуализмом. Сторониться их надо.

avatar
  • 11 декабря 2025, 20:49
  • Еще
Мультитрендовый, 
Да. Многие так делают. 
У нас тут ад, а там рай, видимо

avatar
  • 11 декабря 2025, 20:35
  • Еще
Забивай спортивные сумки баблом. Пока есть такая возможность. И на пароход. В круиз!!! К загорелым заграничным макачучам. Жрать с ними шоколад и обпиваться лимонадами, всевозможными, шампусиком. 
avatar
  • 11 декабря 2025, 20:14
  • Еще
Ещё есть дедовы карманные часы. Нужно ремонтировать. И ещё имеются дедовы послевоенные часы. Сталинских времён
(1948-1953). Как-нибудь отправлю их на реставрацию: стекло обязательно нужно заменить, циферблат почистить, восстановить работоспособность.
avatar
  • 03 декабря 2025, 18:54
  • Еще
Диванный аналитик-практик, Часы должны быть обязательно. У меня ещё есть брутальная Амфибия
avatar
  • 03 декабря 2025, 18:40
  • Еще
В пластиковых на велосипеде катаюсь
avatar
  • 03 декабря 2025, 18:22
  • Еще
В пластиковых можно плавать
avatar
  • 03 декабря 2025, 18:16
  • Еще
Нужно по нефтяной вышке бритов в Северном море разок ударить, чтобы думало начало соображать. У них их дофига: пару-тройку утопить. Хрен докажут. Проглотят. Повоняю, правда, знатно.
avatar
  • 02 декабря 2025, 17:12
  • Еще
Begbie, Это был не тот случай, когда нужно было похмеляться. Реально умирал. Сердце работало в аварийном режиме. Не случайно написал, что первый раз такое случилось. 
avatar
  • 30 ноября 2025, 13:41
  • Еще
Шляпа Волшебника, Абсолютно согласен, что напиток для здоровых людей. Уточнил бы: для молодых организмов. 
avatar
  • 30 ноября 2025, 13:39
  • Еще
igleon, Всего было 4 бутылки красного вина. Выпил же около 3,5. Вино 100 лет не пил, поэтому пил как пиво. Собственно, поэтому случилось ЧП.
avatar
  • 30 ноября 2025, 10:10
  • Еще
Николай Скриган, Про пьянку для всех написал. Как предупреждение
avatar
  • 30 ноября 2025, 06:19
  • Еще
Николай Скриган, Хорошо. Спасибо
avatar
  • 30 ноября 2025, 06:12
  • Еще
Я несколько недель назад Киндзмараули накатил. И много. Утром случился гипертонический криз: паническая атака, тахикардия, артериальная гипертензия, одышка. Вечером на скорой увезли. Сейчас сижу на 4 таблах разных. Короче говоря, первый раз в жизни не вытащил меня организм после забуха. Всё! С бухлом покончено. В пятьдесят (1975) подыхать не хочется. 
Берегите себя. Спекуляции и инвестиции — нервная штука, но бухать при этом не обязательно. И не нужно.
avatar
  • 30 ноября 2025, 05:17
  • Еще
GOLD, А ведь ещё никто не придумал рабочий нужник с дыркой вверху. Чтобы весь ентот процесс безопасно вверх уходил. Водили бы заграницу на экскурсию. Стригли денюжку
avatar
  • 30 ноября 2025, 03:13
  • Еще
Моя кошка. В 2026 будет 10 лет. Коты тоже люди

Мордочка уже седая у нас.


avatar
  • 29 ноября 2025, 23:33
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн