Блог им. EazyTrading

Хм! Ну давайте уже совсем по красоте! Сольём весь рост!

И ещё в минус уйдём и тогда вообще будет бодро! Типо по росли и хватит, коррекция, морекция, все дела! Например на 2730-60 можно сгонять по индексу, поглазеть шо там, как дела) Я вообще не против такого расклада! Можно даже на 2600 сгонять! Ну типо побрили шортистов и хватит, можно лонгистов побрить! Ну бодро же! Все бритые аккуратные и все довольны! В селигдаре вон хороший движ сегодня был! Золотая лихорадка чёт быстро закончилась… Сгонял с 63 до 70 уже 62! Ну нормальный такой ход… Сильная вола! Гоу терь вниз полетаем вообщем! Я разгрузился… Могу шо нить теперь попокупать… Вообщем давайте туда сюда делать! И будет бапка! Ура!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    449 | ★1
    23 комментария
    Ну там запад начал сливаться.
    avatar
    Constantine Gr., ну и огонь! Я тут разгрузился… И не зря)
    Мультитрендовый, теперь надо смотреть будет ли кризис международный. Если будет, то и мы можем снова низы поискать. А учитывая как надули драг металлы и не только их, может быть жесткая посадка.
    avatar
    Constantine Gr., прям вот так разом кризис?)
    Мультитрендовый, не разом, но давно кризиса не было :)
    К тому же то, как все там надули — это тоже как бы кризис, но другой.
    Платина вдруг в 3 раза дороже, серебро в 4, а ничего, что это все как-то в производстве участвует?
    avatar
    Constantine Gr., ковид же был) Да то что торгуется на рынке, это шляпень) Ничего с рынка там не участвует) Там везде контракты, а по этим ценам мизер продаётся)
    Мультитрендовый, ну как — важна та цена, которая держится полгода — так вот если на этих уровнях полгода все это продержать, то это уже трабл.
    avatar
    Constantine Gr., та ну, куда там)
    Мультитрендовый, я как-то проходил собеседование в контору торгующую сырьем, они сказали, что им важна цена за полгода, меньше на них мало влияет, хотя торгуют они практичесви ежедневно — но это хедж и спекуляции. А большие контракты это полгода и более. И типа полгода работать в минус для них не проблема, а вот если больше — там уже начинаются убытки, хотя и с убытками они могут какое-то время жить.
    avatar
    Constantine Gr., смысл что по таким ценам не прям всё торгуется, в основном длительные контракты заключены, которые могут корректироваться при существенном изменении обстоятельств)
    Constantine Gr., падаем прям добротно! Аж покупать хочется чуть…
    Constantine Gr., завтра бы ещё давануть вниз хорошенько и вообще по красоте будет! 
    Constantine Gr., блин, неужели прям по суперкайфу будет?! 
    А рост-то не настоящий!!!
    Александр Сережкин, а деньги настоящие! 
    Мультитрендовый, настоящие деньги растут!
    Александр Сережкин, ага) Блин! Ну хорошие сегодня конкурсы на рынке! Мне зашли! 
    Мультитрендовый, Вола повысится ненадолго
    Александр Сережкин, ну и ничего страшного! Недолго тоже хорошо! 
    Для полной красоты залив нужно сегодня же выкупить. На вечерней сессии. 
    Periculo cattus, не, так не оч! Лучше ещё вниз слить! Было бы поинтересней! 
    Влад, примерно так же вышло…

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
    После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
    Фото
    Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
    Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
    Фото
    Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн