Комментарии пользователя Ираклий Плясунов
У тебя лучше фантазия насчёт зубра. Я думал, что его просто доят пьяного самогонкой. Успокаивают зверя, чтобы не бузил в процессе дойки.
Мы ж не знаем, в какой стадии война. Возможно, идёт только подготовка. Как Интро в музыкальном произведении. Поэтому упасть ещё может рынок. Даже лечь. Время-то непростое нынче.
