Трейдинг должен быть системным. Коты сигнал дали. Действуй моментально! Никаких сомнений не должно быть. На ощущениях не получится кассу плюсом делать.
А мне пофиг. Я всё равно наживу. Своих достаточно денег: работаю без плеча/рычага. Буду терпеть. Буду питаться морковкой. Рацион кошки не ухудшится. Её буду кормить качественно. Это Главный мой аналитик. Кризис 2008 года помню. Там долго падали. Тогда рынок был баблом загружен. Сейчас на рынке денег мало. Пейте больше водки. Чтобы мысли были чёткими/объёмными.
Обученные коты в спецкасках начнут атаковать вражеские авианосцы со всех четырёх сторон. Они в спецкомбинезонах пристыкуют к днищу авианосца страшно-убийственную взрывчатку и потом их заберёт специальный подводный крейсер. Будут вовремя покормлены и отведены в специальный тренировочный лагерь, где их будут ожидать молодые кошки.
Я абсолютно уверен, что постов в про котов на Великом Смартлабе недостаточно. Смартлаб — это громаднейший линкор идущий на штурм бесчисленной армады злых и беспринципных людей, которые почему-то решили, что собственными ногами Землю вращают. А коты — это наши братья. Тоже люди. Естественно, победим. Опустим. Много пью.
Сергей Филюгин, Сергей, в моём посте 2016 года, где моя кошечка появляется Гуга (Гугенот) отметился. Он чётко про связь котов и трейдинга написал. До сих пор на 100% придерживаюсь его концепции. Гуга, к сожалению, уже умер. Учил меня нефтью торговать. Ведь честно всё объяснил. За бесплатно. Умный дядька был.
Откинув всё, никто ничего не знает и делает ставки на будущее. У меня более депрессивный взгляд. Старый, больной, пьющий. А ты знаешь как мыслят сейчас деляги с баблом. Которым уже под 80? Которые при развале СССР бабло с##з##ли? Ноют целый день. Знаю такого.
Умнейший зверь. Привёз как-то в частную медицинскую клинику её. Врач стоял и наслаждался. Спросил, в чём дело? Он объяснил, что такая кошка спокойная, это результат усилий хозяина. Зверь живёт без стресса. Ни разу не шикнула на врача. Только ушки прижала.
У тебя лучше фантазия насчёт зубра. Я думал, что его просто доят пьяного самогонкой. Успокаивают зверя, чтобы не бузил в процессе дойки.
Мы ж не знаем, в какой стадии война. Возможно, идёт только подготовка. Как Интро в музыкальном произведении. Поэтому упасть ещё может рынок. Даже лечь. Время-то непростое нынче.
Как-то депрессивно всё.
Мульт, я за нормальное падение.
Пусть всё упадёт уж наконец-то. С паникой, с пердежом. Визгами.
А там посмотреть будем.
Зубровку пью. Хороший продукт Белорусы делают. Ништяк.
Я раньше считал, что самогон через зубра прогоняют. Ан нет. Технология другая. Это травка такая, которую зубры клюют.
Обученные коты в спецкасках начнут атаковать вражеские авианосцы со всех четырёх сторон. Они в спецкомбинезонах пристыкуют к днищу авианосца страшно-убийственную взрывчатку и потом их заберёт специальный подводный крейсер. Будут вовремя покормлены и отведены в специальный тренировочный лагерь, где их будут ожидать молодые кошки.
У меня кошка появилась в 40 лет. Тут Вы абсолютно правы: хозяин уже был зрел. Сознательно заводил подругу.
Это я писал про знакомого старичка: миллионы, биллиард, книги сука не отдаёт хорошие, Путин у него плохой. И смерти само собой боится. Пищит. Говно!
Мульт, уважаю тебя за системность и энтузиазм. Мне пофиг, что ты про меня написал. Шот хлопнул, встряхнул головой, проорался, пёрнул, забыл.
Откинув всё, никто ничего не знает и делает ставки на будущее. У меня более депрессивный взгляд. Старый, больной, пьющий. А ты знаешь как мыслят сейчас деляги с баблом. Которым уже под 80? Которые при развале СССР бабло с##з##ли? Ноют целый день. Знаю такого.
Умнейший зверь. Привёз как-то в частную медицинскую клинику её. Врач стоял и наслаждался. Спросил, в чём дело? Он объяснил, что такая кошка спокойная, это результат усилий хозяина. Зверь живёт без стресса. Ни разу не шикнула на врача. Только ушки прижала.
А ты не понял, что нас угандошить решили основательно? Очнись!
Естественно, не знаю планов НАТО.
Но ведь люди системно трудятся.
У тебя лучше фантазия насчёт зубра. Я думал, что его просто доят пьяного самогонкой. Успокаивают зверя, чтобы не бузил в процессе дойки.
Мы ж не знаем, в какой стадии война. Возможно, идёт только подготовка. Как Интро в музыкальном произведении. Поэтому упасть ещё может рынок. Даже лечь. Время-то непростое нынче.
Мульт, я за нормальное падение.
Пусть всё упадёт уж наконец-то. С паникой, с пердежом. Визгами.
А там посмотреть будем.
Зубровку пью. Хороший продукт Белорусы делают. Ништяк.
Я раньше считал, что самогон через зубра прогоняют. Ан нет. Технология другая. Это травка такая, которую зубры клюют.
Уже 10 лет со мной.
smart-lab.ru/blog/offtop/373295.php
Пулька, естественно, выросла.
Всё хорошо, но пока плохо скальпирует. Учится зверь.
Система наблюдает. Люди работают.
Забыл Святых Апостолов. Херак по голове поленом.
А у Староверов. Скорее всего, небольшим молотком.
Как-то некомфортно 21-то.
Порок там похоже один: бьют. Но про это всегда умалчивают.