Купить коньяк и салями. Пить и смотреть фильм «Гиперболоид инженера Гарина». И, естественно, не подглядывать за терминалом. Там динозавры друг друга порас#у#чат, и потом снова будет комфортно.
Мультитрендовый, Кошаки 25 млн. лет назад появились. А мы только 300 000 лет назад. Они в 83 раза дольше живут. Такие дела. Как только нас всех не сожрали.
Мультитрендовый, В такие моменты нужно брать кошаков в руки и ихенского Бога просить о межконтинентальной ракете. Кошаки дольше нас живут на Земле. Ихинский Бог круче. Он может делать с рынком фантастические вещи.
Абсолютно согласенКак только ты вывалился из зимбабийки, ещё пуповину не успели перерезать, нужно сразу открыть брокерский счёт. Тянуть нельзя ни минуты. Чтобы потом, в старости, иметь свой броненосец на ядерном реакторе. И наслаждаться жизнью.
Подсаживаю потихонечку редиску в огороде. Ещё пожуём редисочки в этом году.
Мы ж подводники. Ну, под бомбёжку попали. Ну, в штаны мальца сходили. Делов-то!