Статистика по Мосбирже
t.me/moex_stats
Пока, если тренд за день упал, то приток.
Если вырос, то отток.
Интересно понаблюдать, когда будет расхождение:
тренд в одну сторону, а приток/отток в другую.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Нечто,
думаю, нет.
Потому что суммы небольшие