Избранное трейдера Bullet
Как говорится: «Британские ученые доказали...»

Итак начнем, господа трейдеры! Прошу Вас высказаться в комментариях относительно:
1) Плюсов и минусов работы трейдером. (например: неограниченный заработок, гибкий график, нестабильность дохода, независимость от работодателя, много времени для сна и т.д.)
2) Черты характера или человеческие качества трейдера (например, умение нести ответственность за свои решения, повышенная эмоциональность, специфический юмор на тему биржи и т.д.)
Чуть позже я проведу еще одно исследование и мы посмотрим результаты.
Жду Ваших активных и содержательных комментариев!
Ответы других трейдеров Вы можете прочесть на utmagazine.ru

Сегодня завершается сбор замечаний по проекту положения ЦБ «О лицензионных требованиях и условиях осуществления профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг». ЦБ намерен обязать субброкеров получать специальную лицензию «профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности только с привлечением брокера, являющегося участником торгов и участником клиринга (лицензия клиентского брокера)».
Субброкерские компании работают как посредники между брокерами и частными инвесторами. Сейчас они действуют с обычной брокерской лицензией, но могут не являться участниками фондовой биржи, лишь передавая поручения на покупку и продажу активов от инвесторов брокерам. Институт более развит в регионах, где крупным брокерам открывать представительства невыгодно. По оценкам участников рынка, активных субброкеров около 30.
