Cnik, насчёт базы — это влажные фантазии имхо.
вот есть у меня карта озон-банка, но пользуюсь я ей только для оплаты покупок на озоне. можно считать меня клиентом озон-банка? для отчётности — да. но никакими другими услугами я не пользуюсь. поэтому, скорее, нет.
Тимофей Мартынов, это вряд ли
никто не захочет уходить в каменный век без соседей
в случае глобального обмена ударами полетит и в Австралию, и в Южную Америку
что за ерунда про сайты малого бизнеса?
модель ищет уязвимости в исходном коде.
т.е. нашли что-то в ядре линукса — все пользователи (как минимум этой версии ядра) под прицелом.
Маркиз Лафайет, так и делаю уже годами. Совкомбанк. Лимит не трогают. Как раз вчера звонили и предлагали кредит на «персональных» условиях, за то, что я активно пользуюсь их картой) Без просрочек, естественно.
MatadOne, он способен написать в 10 раз быстрее, например, лендинг. но полноценный браузер, при теперешнем уровне технологии, не напишет примерно никогда.