И хотя в четверг и пятницу разворота не было, все равно думаю, что он будет в ближайший месяц, два… Например Сбербанк, объясню почему. Во первых, это голубая фишка и государство его не бросит, т.е. сбер не обанкротиться. Во вторых, мы находимся на уровне 305-300, это самый нормальный уровень для Сбера, да возможно еще упадёт до 280, но расти то он будет снова до 350))) и возможно до 400. Да возможно на это уйдёт полгода или даже чуть больше, но в любом случае к осени все вернется на 325, а через год на 350-400. Все это показывает техническая картина. Так что не ловим дно, покупаем просто сейчас, перед дивами, потому что после разворота, обычно буквально за часы акции вернутся на 320, и опять будем локти кусать, что я не купил сбер так дешево)
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я вот помню 2022 год, когда цена Сбера была 100 руб.
А многие акции счас стоят дешевле 2022 года.
Это к дешевизне Сбера.
он мелкотравчатый поэтому навряд ли будет расти
про государство в нем это пустое
там больше инорезов и им сейчас обнулить сбер кашой не корми
зы старая