Блог им. Slon55

Что бы я сейчас купил)))Почему Сбербанк ! ( пост 181, 12+)

     И хотя в четверг и пятницу разворота не было, все равно думаю, что он будет  в ближайший месяц, два… Например Сбербанк, объясню почему. Во первых, это голубая фишка и государство его не бросит, т.е. сбер не обанкротиться. Во вторых, мы находимся на уровне  305-300, это самый  нормальный уровень для Сбера, да возможно еще упадёт до 280, но расти то он будет снова до 350))) и возможно до 400. Да возможно на это уйдёт полгода или даже чуть больше, но в любом случае к осени  все вернется на 325, а через год на 350-400. Все это показывает техническая картина. Так что не ловим дно, покупаем просто сейчас, перед дивами,  потому что после разворота, обычно буквально за часы акции вернутся на 320, и опять будем локти кусать, что я не купил  сбер так дешево)

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.7К
9 комментариев
Тут не надо даже про банкротство говорить, достаточно паники...
Я вот помню 2022 год, когда цена Сбера была 100 руб.
А многие акции счас стоят дешевле 2022 года.
Это к дешевизне Сбера.
avatar
у сбера нет пастбища для потока прибыли
он мелкотравчатый поэтому навряд ли будет расти 
про государство в нем  это пустое
там больше инорезов и им сейчас обнулить сбер кашой не корми 
Валерий Калачев, если под пастбищем подразумевается поголовье, то согласен… Посмотрел счас про инорезов — оказывается они всё ещё сидят в Сбере в большом количестве.
avatar
Жан Ли, пастбище это то откуда идет бабло в сбер
Хорошо что остались энтузиасты… я уже пас
avatar
маленькая продажная сволочь)
зы старая
Если вы научитесь не покупать на медвежьем рынке, тогда людям не придётся вам скидывать сотню другую
с (даты заявленного основания) 1841 года Сбер банкротился уже не раз и не два. почему бы не ещё раз?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн