довносил ежемесячно немного средств, которые может себе позволить любая средняя семья в РФНемного это сколько в среднем? для любой семьи
Комментарии пользователя TwitterMan
довносил ежемесячно немного средств, которые может себе позволить любая средняя семья в РФНемного это сколько в среднем? для любой семьи
Что мешает завести брокерский счет на родителей. И прибыльные активы поместить туда, а убыточные — на свой «совместно нажитый».
ВТБ вам в пример.
PS Женские хотелки не имеют краев, великий русский поэт это все прекрасно описал еще 200 лет назад.
Насчет логистики — она под давлением, танкеры и все такое.
Дело скорее в том, что венесуэльская нефть выбыла из доступности для Китая.
Автору на заметку — все эти так называемые студии в историческом центре СПб по документам — доля в коммунальной квартире.
И соответствующие проблемы при владении и последующей продаже.
NOT A HAMSTER, При низкой ставке, расширяются производства, происходит модернизация, увеличиваются мощностя, растут зарплаты, потребление,Это после перемирия, вы хотели сказать?
И если Urals уходит к $40–45, в бюджете появляется дыра.
Но что то ведь делать надо, а что? Какие мысли у кого?
Ну будет как в известном анекдоте, два мужика бегут, опаздывают на поезд, но он уже отходит и понятно что не успеют. Тогда один из мужиков бьет второго по морде.
— вопрос первого «ты офигел, за что?»
— ответ второго «но ведь надо что-то делать!».
Ну в нашем случае получат по морде малые предприниматели, жители от повышения цен на сборы, ЖКХ, газ и бензин.
вторичные санкции против дружественных стран и союзников, давление на логистику и расчёты, блокировка клиринга и рост транзакционных издержек.
Наиболее вероятный лебедь, имхо.
Т.к. продолжение уже существующей практики по отношению к РФ.
Ну скажем так, если речь идет о молодом специалисте, который или которая хочет карьеру в направлении банков, финансов — то подать на вкансию можно и даже нужно. Там бренд СЛ знают.
Ну и поработать на свое резюме какое-то время. В этом мире все временно.
Фонда будет к маю 3500-3700на чем? лишь один фактор это может организовать — перемирие, но правительство в этом процессе не участвует
Alex Bar, согласен с вами, нехер тут текст от чатгпт постить.
Своего ума у автора 0.