Комментарии пользователя TwitterMan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
довносил ежемесячно немного средств, которые может себе позволить любая средняя семья в РФ
Немного это сколько в среднем?  для любой семьи 
avatar
  • 14 января 2026, 13:53
  • Еще

Что мешает завести брокерский счет на родителей. И прибыльные активы поместить туда, а убыточные — на свой «совместно нажитый». 

ВТБ вам в пример. 

PS Женские хотелки не имеют краев, великий русский поэт это все прекрасно описал еще 200 лет назад.

avatar
  • 13 января 2026, 12:38
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, нет Ту-144 не был пассажирский вариант ТУ-160. Несколько лет назад Путина водили в цех где стоял ТУ-160 и он спросил — а можно сделать такой же под пассажиров — оказалось что нет — совсем другой планер. 
avatar
  • 13 января 2026, 11:49
  • Еще

Насчет логистики — она под давлением, танкеры и все такое.

Дело скорее в том, что венесуэльская нефть выбыла из доступности для Китая. 

avatar
  • 13 января 2026, 09:57
  • Еще
Синайский полуостров, в отделе просрочки?
avatar
  • 12 января 2026, 18:11
  • Еще

Автору на заметку — все эти так называемые студии в историческом центре СПб по документам — доля в коммунальной квартире. 

И соответствующие проблемы при владении и последующей продаже.

avatar
  • 12 января 2026, 12:48
  • Еще
Мешки с сырьем на верхнем помосте — соки с качеством «просто добавь воды»?
avatar
  • 11 января 2026, 22:56
  • Еще
Сергей, дарю лайфхак как инвестору — колу тоже можно как любимый продукт брать, второй аккаунт ВВ заведите с другого телефона
avatar
  • 11 января 2026, 14:42
  • Еще
Синайский полуостров, обращение за бабками в банк ≠ запуску инвеста, могли брать чтобы выжить, а вам сказали про инвест
avatar
  • 11 января 2026, 14:09
  • Еще
NOT A HAMSTER, При низкой ставке, расширяются производства, происходит модернизация, увеличиваются мощностя, растут зарплаты, потребление,
Это после перемирия, вы хотели сказать?
avatar
  • 10 января 2026, 20:58
  • Еще
это здесь оффтоп, иди на woman.ru, там про твоего любимого прочтут и советов дадут доверху..  
avatar
  • 09 января 2026, 22:19
  • Еще
И если Urals уходит к $40–45, в бюджете появляется дыра.

автор хоть в новости заглядывает, Urals уже с ноября отгружается в Китай  по $35 при номинальной декларируемой цене около $50
avatar
  • 09 января 2026, 15:01
  • Еще
Но что то ведь делать надо, а что? Какие мысли у кого?

Ну будет как в известном анекдоте, два мужика бегут, опаздывают на поезд, но он уже отходит и понятно что не успеют. Тогда один из мужиков бьет второго по морде.

— вопрос первого «ты офигел, за что?»

— ответ второго «но ведь надо что-то делать!».

Ну в нашем случае получат по морде малые предприниматели, жители от повышения цен на  сборы, ЖКХ, газ и бензин.

avatar
  • 08 января 2026, 12:08
  • Еще
backdoor2, Про курс это к Эльвире.   ммм — адепт Мавроди?
avatar
  • 06 января 2026, 15:12
  • Еще
вторичные санкции против дружественных стран и союзников, давление на логистику и расчёты, блокировка клиринга и рост транзакционных издержек.

Наиболее вероятный лебедь, имхо.

Т.к. продолжение уже существующей практики по отношению к РФ. 

avatar
  • 05 января 2026, 21:02
  • Еще

Ну скажем так, если речь идет о молодом специалисте, который или которая хочет карьеру в направлении банков, финансов — то подать на вкансию можно и даже нужно. Там бренд СЛ знают. 

Ну и поработать на свое резюме какое-то время. В этом мире все временно.

avatar
  • 05 января 2026, 20:56
  • Еще
Фонда будет к маю 3500-3700
на чем? лишь один фактор это может организовать — перемирие, но правительство в этом процессе не участвует
avatar
  • 05 января 2026, 20:03
  • Еще

Alex Bar, согласен с вами, нехер тут текст от чатгпт постить.

Своего ума у автора 0.

avatar
  • 05 января 2026, 12:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн