Комментарии пользователя Himno a la paz
Все будет хорошо, через год будем выше текущих значений. Берите на все(но лучше дождаться панник селла) — хотя газпром по 100 уже сказка!!
Запомните этот твит!!
Радужный Кот, население проголосовало на референдуме против развала СССР. Но партийные элиты решили иначе и раскроили страну по своим сферам влияния.
Так что это вопрос не к населению, а к партийной номенклатуре.