Комментарии пользователя Himno a la paz

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Все будет хорошо, через год будем выше текущих значений. Берите на все(но лучше дождаться панник селла) — хотя газпром по 100 уже сказка!!

Запомните этот твит!! 

avatar
  • 20 июня 2026, 10:36
  • Еще
Денис Белоусов, нет. Биткойн без обмена на фиат никому не нужен
avatar
  • 20 июня 2026, 02:57
  • Еще
Прикинь Илья, тюльпаны тоже нельзя подделать, ракушки подделать можно, но это не имеет смысла, подделка будет стоить дороже ракушки — и это все без сложной математики и сложного консенсуса. 

avatar
  • 19 июня 2026, 22:42
  • Еще
boing, скорее попытка отжать. 
avatar
  • 17 марта 2026, 08:48
  • Еще
Диванный аналитик-практик, по слухам погиб в борьбе за пермский уралкалий.
avatar
  • 16 марта 2026, 21:25
  • Еще

Радужный Кот, население проголосовало на референдуме против развала СССР. Но партийные элиты решили иначе и раскроили страну по своим сферам влияния.

Так что это вопрос не к населению, а к партийной номенклатуре. 

avatar
  • 07 марта 2026, 20:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн