Ответы на комментарии пользователя Zukenberg
Zukenberg, ЯО могли легко вынуть и в 90-е то. задумка у глобалистов намного ширше, причем они ее и не скрывают — шваб давно все рассказал о прелестях инклюзивного капитализма :)
А Россия -просто идет флагманом в этом процессе — в цифровых валютах центробанков если не заметили цб рф тоже впереди колонны всей идет. Сокращение и замена населения идет не только в РФ, а по всем белым станам. ну а суверенность рф — да, очень смешна, учитывая что цб рф вполне официально подчиняется указивкам МВФ и ВБ

Zukenberg, ответ всегда один и тот же — естесственная тяга к расширению границ и экспансии. Главный вопрос — это соотношение полученного в ходе войны к потерям. Ядерный конфликт с РФ абсолютно неприемлим для Европы из-за колоссальных потерь, а приобретения в случае победы(еще надо победить) крайне сомнительны.
Другой вопрос чьи интересы и команды исполняет руководство ЕС. Если они например подчинены США, то США может тупо их отправить на самоубийственную войну с РФ пообещав поддержку и т.д. Ведь если РФ уничтожит экономику ЕС как по итогам второй мировой, то это будет сильный буст для экономики США при восстановлении Европы.
