Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Байкал, есть. Вот прямо сейчас.

Решение:
В меню есть две ссылки,
Все блоги
И
Поток

Они равнозначны и как правило, если не работает одна, то используйте 2ю.

Хотя иногда не работают обе.
avatar
  • 19 марта 2026, 20:32
  • Еще
Четвертушек не бывает.
А вот плюс 0,5% реально.
avatar
  • 19 марта 2026, 20:27
  • Еще
ЦБ РФ видит рост доллара к рублю и рост нефти, что приведёт к росту цен.
avatar
  • 19 марта 2026, 20:06
  • Еще
❗️По компрессорной станции «Русская» зафиксированы попытки удара 22 беспилотниками, по «Казачьей» — 3, по «Береговой» — одним, сообщили в «Газпроме».


max.ru/tass_agency/AZ0FbCPRBXk
avatar
  • 19 марта 2026, 20:00
  • Еще
Stakinger, сколько АЭС осталось в западной Европе? Термоядерных нет в принципе и их в Европе строить не будут, они будут опаснее. А ГЭС — это надо заливать землю водой под водохранилище. В Европе есть большие?
avatar
  • 19 марта 2026, 19:47
  • Еще
Металлов надо больше для аккумуляторов.
Электроэнергия тоже часть из ископаемого топлива.
avatar
  • 19 марта 2026, 19:39
  • Еще
Gh0sT555, насколько я понимаю, да. По карте выше.
avatar
  • 19 марта 2026, 14:54
  • Еще
Gh0sT555, кстати, да. С налогами.
avatar
  • 19 марта 2026, 14:55
  • Еще
Александр, да
avatar
  • 19 марта 2026, 14:02
  • Еще
Здравствуйте
avatar
  • 19 марта 2026, 13:03
  • Еще
Здравствуйте.
avatar
  • 19 марта 2026, 13:03
  • Еще
Привет
avatar
  • 19 марта 2026, 13:00
  • Еще
Auximen, вот это сообщение с фото
max.ru/tass_agency/AZ0DK_XeLUk
Цены на бензин в США обновили максимумы 2023 года на фоне конфликта с Ираном. Как передает корреспондент ТАСС, в центральных районах Нью-Йорка стоимость топлива уже вплотную приблизилась к отметке в $5-6 за галлон.




Обратите внимание на фото: 3 сорта разного бензина и только самый дорогой 6 уе.

Также, это центральные районы большого города. Может быть дороже в центре?

Плюсом к цене идёт:
Sales Tax — налог с продаж в Нью-Йорке. По данным на 2026 год, ставка этого налога в Нью-Йорке составляет 8,875%.
Sales Tax не включён в ценник: цена на полке — это цена без налога, а на кассе сумма будет выше.
avatar
  • 19 марта 2026, 12:19
  • Еще
Auximen, и ещё:
Sales Tax — налог с продаж в Нью-Йорке. По данным на 2026 год, ставка этого налога в Нью-Йорке составляет 8,875%.
Sales Tax не включён в ценник: цена на полке — это цена без налога, а на кассе сумма будет выше.
avatar
  • 19 марта 2026, 12:08
  • Еще
Auximen, в центральных районах города цена может быть выше, чем в среднем по городу? Например за счёт аренды земли? И что богатый не поедет на окраину заправляться?
avatar
  • 19 марта 2026, 11:51
  • Еще
Auximen, и причем здесь мессенджер? Вот t.me/tass_agency/366910
Но фото там не загружается.
avatar
  • 19 марта 2026, 11:49
  • Еще
Auximen, «Как передает корреспондент ТАСС, в центральных районах Нью-Йорка ...». Что именно неправда в сообщении? Фотографию корреспондент откуда взял?
avatar
  • 19 марта 2026, 11:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн